» » » Губная помада - новинки 2011
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

0
3 081
0
0

Губная помада - новинки 2011

опубликовано Yana
Губная помада
Губная помада – это то, что есть в сумочке у каждой женщины, первое из самых главных средств декоративной косметики в арсенале любой женщины. К счастью, косметика на фирмах быстро обновляется, ее производители не устают нас радовать все новыми изобретениями– помадами, имеющими различный цвет, божественный аромат, оригинальный дизайн и массой полезных других веществ, которые продлевают красоту и молодость наших губ.

Новинкой 2011 в океане косметики была модная помада, недавно представлена брендом Chanel под названием Rouge Coco. Невероятно приятный запах, которым облвдает помада и в котором явственно чувствуются нотки фруктов и сладкий нежный аромат пудры. Rouge Coco также прекрасно увлажняет тонкую кожу губ, защищает ее, этот эффект защиты и увлажнения заметен на протяжении более восьми часов! Что говорить о цветовой палитре – это непревзойденно. Модные цвета помады 2011 имеет восхитительный блеск, делают ваши губы безумно привлекательными, сладкими и соблазнительными. Фирменный дизайн помады от Chanel настолько оригинален, что его трудно перепутать с продукцией иной марки. Классика сдержанности, элегантность формы – вот ее прерогативы.

Другой известный во всем мире бренд - Dolce&Gabbana – дарит нам новые хиты помады Shine Lipstick. Прелесть новинки состоит в том, что она влажная и полупрозрачная. Такие яркие характеристики позволяют прелестным обладательницам Shine Lipstick играть с цветом, блеском, формой губ. Накрасьте тонким слоем помады ваши губы и они обретут по истине неповторимый, насыщенный блеск. Если же предпочитаете меньше блеска, но более естественного цвета, нанесите потолще слой помады, а затем промокните губы тоненькой салфеткой.

Spring Colour Forecast – радужный подарок от известного производителя декоративной косметики M. A.C. Четыре группы помад представлены в его коллекции, каждая из которых предлагает в различные тоны одного и того же цвета. З основную цветовую гамму коллекции стали золото солнца, лаванда, коралловые рифы и пурпур. Особенной популярностью, притягательностью и необычностью пользуются помады, выдержанные в розово-лавандовых тонах. Такой цветовой ансамбль действительно не часто встретишь в коллекции даже модных дизайнеров.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх