» » Модные сумки весна-лето 2011 (фото)
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

0
4 480
1
+1

Модные сумки весна-лето 2011 (фото)

опубликовано Yana
Коллекции сумок весна-лето 2011 предлагают вашему вниманию самые яркие тренды наступающего сезона:

Супер-объем для стиля «casual»
Известные модные дома Hermes, Furla, Louis Vuitton, Prada представили свои вариации на тему объемных сумок: плетеные сумки-корзины и ретро-ридикюли, вязаные сумки-мешки и бизнес портфели.
Самые модные цвета: бежевый, коричневый, черный, синий. Ручки у большинства сумок короткие и удобные. Их нужно носить либо в руке, либо на сгибе локтя.

Дизайн лаконичный, практически лишенный декора. Но это компенсируется необычной фактурой материала.
В зависимости от модели и цвета подобные сумки можно использовать и в качестве офисного варианта и как удобную вещь для загородной поездки.

Сдержанная элегантность для бизнес-леди
Прекрасный выбор для тех, кто предпочитает аристократичный стиль – это коллекция Ermanno Scervino весна-лето 2011. Сдержанные по стилю, но созданные из роскошных материалов (кожа великолепной выделки, изысканная вязка, нежная замша), они прекрасно дополнят собой как образ бизнес-леди, так и гардероб любой девушки с хорошим вкусом.

Эта коллекция демонстрирует нам основные тренды для офисных сумок:
- жемчужно-серый, молочно-белый, шоколадно-коричневый и карамельный оттенки;
- средний размер;
- минимум декора;
- матовая кожа;
- плетеные или вязаные фактуры с кожаной отделкой;
небольшие круглые ручки.
Еще один вариант для деловых женщин представлен в весенней коллекции современной иконы стиля и модного дизайнера Виктории Бэкхем. Эти сумки достаточно крупные, с короткими ручками, хорошо держат форму «трапеция». При всей своей простоте и неброской цветовой гамме (преимущественно темные оттенки) они выглядят достаточно эффектно.

Вечерние сумочки:
Кричащая роскошь
Коллекции вечерних сумочек весна-лето 2011 от таких известных модных марок, как Gucci, Louis Vuitton и Chanel отмечены гламурной роскошью и шиком.

Gucci отличается обилием блеска (золотого и серебряного), Louis Vuitton – неожиданными цветовыми сочетаниями (вишневый и зеленый, лиловый и синий), Chanel – нестандартными вариациями на тему классической маленькой сумочки на цепочке от этой марки.

Вечерние модели украшают кистями. Это один из ярких декоративных трендов 2011
Модный дом Chanel использует интересные фактуры, эффект вязаной ткани, стиль patchwork (лоскутное шитье), кожу с мерцающим блеском, а также синий, лиловый, серый, розовый и золотистый оттенки.

Изысканная простота
И только белая сумка-конверт от Chanel практически полностью воссоздает классический образец.
Коллекция Celine 2011, наоборот, отличается простотой, сдержанностью и налетом романтизма. Нежные пастельные оттенки (бежевый, песочный, коралловый, молочный) и лаконичный дизайн украсят собой любой летний наряд, особенно это касается легких летних платьев и комбинезонов.

Кантри, hand-made и эко-стиль
Коллекция Kosa 2011 представляет сумки из холщевой ткани естественных оттенков (защитно-зеленый, травянисто-зеленый, песочный, розовый, коричневый) с элементами вышивки в стиле примитивизма.
В ней присутствуют и клатчи для вечернего выхода. Они прекрасно подойдут для образа хиппи, стиля сафари и романтичных льняных сарафанов длиной в пол.

Яркий цвет и крупные принты для пляжного сезона
В коллекции Dolce&Gabbana весна-лето 2011 много объемных сумок из ткани, разнообразных оттенков розовой гаммы и эффектных принтов (крупные розы, розово-белая клетка).

Особенно притягивают взгляд кожаные сумки насыщенного красного и розового цвета. Они очень просты по дизайну, но броско смотрятся за счет одного только цвета. Весенние и летние сумки в видении модного дома Dolce&Gabbana – это буйство цвета, вместительность и удобство.

Летние пляжные сумки наступающего сезона полностью отвечают этим характеристикам. Дизайнеры делают ставку на яркий синий, лимонный желтый, морские полосы и необычные принты.

Нельзя не отметить и еще одну модную тенденцию – однотонная контрастная кожаная отделка на сумках из ткани.

В этом году дизайнеры отдали должное не только цветочным мотивам, но в большей степени сложным геометрическим узорам, а также таким простым рисункам, как клетка и полоска.
Модные сумки весна-лето 2011 (фото)




Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх