» » Макияж в коричневых тонах
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

0
5 431
0
0

Макияж в коричневых тонах

опубликовано Yana
Макияж в коричневых тонахСамый малозаметный и изящный макияж исполнен обыкновенно в коричневых тонах. И не случайно: коричневый – натуральный расцветка, и означает уместность практически в любых случаях. Коричневые оттенки совершенны для натурального макияжа и великолепны – для вечернего выхода. Ими можно превосходно что-нибудь выделить, подчеркнуть, что-нибудь – замаскировать, скрыть.

Но факт в том, что не все тоновые сочетания одинаково хороши, и не каждый коричневый может произвести желаемый эффект. По этой причине, сайт для женщин: tormod.ru приоткроет вам небольшие секреты макияжа в коричневых тонах.

Таким образом, каждый макияж происходит с очистки кожи, наложения дневного крема и тонировки. А далее – приступаем колдовать!

Коричневый макияж для глаз:

Считают, что в зимой и летом нужно употреблять холодные и матовые тона коричневого, а осенью и весной – теплые, перламутровые. Но мода – модой, а типы цветов остаются прежними. Если вы, например, цветотип «Лето» (каких большая часть), теплые тона коричневого имеют все шансы сделать вашим глазам нездоровый вид. Более того, коричневый обязан подходить вашему цвету глаз. Здесь угадывать не нужно – гораздо лучше проверить на практике. Существуют расцветки теней, которые не идут совершенно никому – пример: красно-коричневые, красно-кирпичные тона. Подобные тона сделают глаза красными и воспаленными.

Перед тем как, наложить тени на веки, применяйте высветляющие оттенки светло-бежевых тонов. Сделаете сглаженное, одноцветное веко – тогда уже и тона поярче накладывать можно. Если вы желаете пользоваться подводкой, не забывайте, что она не обязана быть светлее теней, и не может быть шоколадного оттенка! Если вам не подходит черная подводка, возьмите темно-серую. А вот тушь для коричневого макияжа гораздо лучше взять коричневую – так вы станете выглядеть более гармонично. Подбирая оттенки, постарайтесь, чтобы они смотрелись соразмерно. Лучше всего взять особую палетку коричневых теней, где имеется светлый, средний и более темный оттенки теней.

В традиционном макияже светлый оттенок накладывается на внутренний угол глаза, средний – в среднюю часть века, а темный тон – на наружный уголок. Все переходы тщательнейшим образом растушевываются. Темная тень не должна смотреться как синяк! Верно произведенный макияж глаз в коричневой гамме подойдет ко всяким расцветкам помады.

Губы в коричневой гамме

Помад коричневатых тонов сегодня присутствует великое множество. То, что нельзя разрешить себе в макияже глаз – практически постоянно возможно осуществлять на губах! Редко кому идут помады чисто коричневой расцветки. Все-же натуральная расцветка губ – розовая, в следствии этого в помаде также обязан находиться розовый оттенок. Коричневатый оттенок помады неплох тем, что зубы с ним выглядят белее, нежели они есть на самом деле. Чем желтее расцветка помады, тем более белыми выглядят зубки! Тем не менее, будьте осторожны: коричневато-желтоватая помада способна внести противный желтоватый оттенок на все лицо. Ныне, популярно накладывать макияж пальцами. Помада, наложенная пальцем, смотрится наиболее натурально, нежели обыкновенно. Слой выходит тоньше и эстетичнее. Попробуйте сами! Если вы примете на вооружение карандаш для губ, посмотрите, дабы он выделялся от расцветки помады максимально на 2 тона. Чересчур темный карандаш сделает ваши губы нечистыми, неопрятными. Помада обязана непременно закрывать собой линии карандаша. Это комфортно делать при помощи кисточки для губ.

Коричневатые румяна

Насыщенные и темные оттенки румян годятся разве что для сцены. В обыкновенной жизни храбро проходите мимо них в торговом центре. Не забывайте – румяна должны обладать розоватым оттенком! Только тогда они будут смотреться натурально! Ваш выбор - румяна в розовато-бежевой гамме. Они очень хорошо дополнят любой макияж в коричневых оттенках. Вот и все рекомендации для почитательниц коричневого в макияже. Отыщите собственный коричневый – и побольше успешных экспериментов!
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх