» » Постельный комплект для двоих
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

0
2 857
1
+5

Постельный комплект для двоих

опубликовано Yana
Постельный комплект для двоих
Чтобы ночь любви стала запоминающейся, необходимо правильно подобрать белье для двоих. Качество и особенно материал ваших подушек и простыней влияет на интимную жизнь, так же как и красивое нижнее белье. При выборе постельного белья стоит отдавать предпочтения натуральным тканям таким как: хлопок, ситец, бязь. Они идеально подойдут для молодых, ведь не зря первая годовщина свадьбы «ситцевая». Летом лучше пользоваться постельным бельем из лёна. К зиме приобретайте теплые байковые или фланелевые комплекты, они успокаивают. Хотя многие и говорят, что шелковые простыни признаны для любви, однако, не всем парам нравятся холодное, скользкое белье. Трендом 21 века остается красивое постельное белье из сатина, которое знаменито своим неотменным качеством. Обратить внимание на текстуру ткани, ведь она влияет на тактильные ощущения. Приобретая белье с рельефным рисунком, помните, что оно подходит не всем, так как может раздражать и натирать кожу.

Выбирая цвет постельного белья, руководствуйтесь своим вкусом. Так синие, голубые, белые комплекты помогут крепко и спокойно заснуть. Белье фиолетовых, розовых оттенков придадут вашей ночи немного романтики и лирики. Бордовый благородный цвет не менее, пламенный, чем красный, подойдет для страстных натур.

Красоты цвета и текстуры ткани недостаточно, чтобы ваше постельное белье всегда выглядело, как новое и дарило приятные ощущения, за ним нужно ещё и правильно ухаживать. Меняйте чаще ваше постельное белье, ведь за ночь из человека испаряется до двух стаканов, что является благоприятной средой для микробов. Подвергайте постельное белье и постельные принадлежности химчистке, проводите влажную уборку комнаты и чаще проветривайте его на свежем воздухе.

Выбирая постельный комплект, задумайтесь, какие ощущения вы хотите подарить своей второй половинке.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх