» » Почему мужчины не хотят жениться
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

0
1 627
0
0

Почему мужчины не хотят жениться

опубликовано Ирина

Причина первая

Как вы думаете, почему мужчины не хотят жениться? Ответ очень прост. Многие из них не встретили ещё ту единственную и самую прекрасную, с которой хочется прожить в любви до самой старости, дом построить и детей родить.

Причина вторая

Вам наверняка знакома категория мужчин, которые просто боятся ответственности. Да, они сильные, смелые, бесстрашные. Но гораздо проще и комфортнее за себя одного отвечать – единолично принимать решения, только себя любимого финансировать, самому себе указывать, что и как делать.

Причина третья

«А если мужчина не хочет жениться, потому что просто боится сделать предложение своей любимой», ? скажите вы и я с вами соглашусь. Посмотрим правде в глаза – очень страшно предложить руку и сердце, а потом получить отказ. Любовь любовью, а жизнь наша очень непредсказуема.

Причина четвертая

А теперь перенеситесь в прошлое на мгновение. Лет так на 100-200. Перенеслись? Думаю, вы понимаете, что доступ к телу любимой женщины мужчина получал только после свадьбы. В состояние восторга и нервного напряжения всех органов мужчину могло привести даже полуобнаженное женское плечико.

А что сейчас? По существу, в наше время жениться для ЭТОГО совсем не обязательно. В качестве бонуса многие мачо получают еще вкусный ужин и постиранную рубашку.

Причина пятая

Также не имеет желания жениться мужчина, который не создал (по его мнению) достаточный материальный капитал для своего светлого семейного будущего. Как жену-иждивенку кормить? А детям на памперсы? А вдруг война? А вдруг немцы?

Этот список можно продолжать бесконечно. Возможны также варианты:

? потенциальная невестка не нравится потенциальной свекрови,

? у мужчины уже был негативный опыт создания семьи,

? кто-то считает, что брак может испортить имеющиеся отношения.

И наконец, нечего греха таить, большинство мужчин не хотят жениться, потому что боятся потерять личную свободу – друзья, футбол, право выбора единственной на сегодняшнюю ночь. Представители сильной половины человечества очень тщательно оберегают свой внутренний мир. И лучше не нарушать его границы, пока вас добровольно туда не пригласят.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх