» » Как мужчине стать сексуальным для жены
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

0
2 322
0
0

Как мужчине стать сексуальным для жены

опубликовано Ammarelle
"Уже полтора года у моей жены проблемы с либидо, - заявил в интернете один аноним. - Раньше мы занимались сексом каждый вечер, а сейчас едва удается расшевелить ее раз в неделю. Она постоянно ноет: то настроения нет, то устала. Как устала, если целый день дома с ребенком сидит? Я чувствую, будто выпрашиваю ласку. Скажите, у всех женщин пропадает влечение после родов или меня просто разлюбили" Анониму тут же стали отвечать.

Мужчины советовали не забывать о технике: попробовать парочку новых поз, купить игрушки в интим-магазине, посмотреть с женой фильм для взрослых. А дамы вдруг заинтересовались: "Что вы делаете по дому" Анонима это разозлило: "Я вам про секс, про то, что в семье больше нет любви, а вас волнует только, выношу ли я мусор! Серпентарий феминисток!"

Зря он так.

Сексологи и психологи миллион статей написали о том, как улучшает личную жизнь равное распределение домашних обязанностей. Женщина, которая в одиночку тянет на себе хозяйство и заботу о детях, не только устает - она обижается на своего партнера, который живет в этом же доме и является родителем этих же детей. А обида, даже глубоко запрятанная, никогда еще не способствовала близости.

"Когда я приезжаю домой, мое сердце начинает биться быстрее. После 15 лет брака мой муж все еще может взволновать меня, - написала недавно британская журналистка Клэр Кисотти в Daily Mail. - Меня возбуждает не перспектива массажа с ароматическими маслами, не поцелуи. Макс удивляет меня иначе: выглаженным бельем, приготовленным ужином. Вот настоящая романтика!"

Когда-то в этой семье все было иначе. Забота о детях, магазины, готовка и уборка были заботой Клэр. При этом она работала в газете по 10 часов в день и еще 2 часа тратила на дорогу. "Я возвращалась измученная и находила дома груды грязного белья, двух голодных грязных детей и Макса, сидящего перед компьютером". Картина, известная многим российским семьям: папа играет в танчики, а мама готовит еду, проверяет уроки, пылесосит, загружает посудомоечную машину, ворчит: "Я тут что, служанка" Потом супруги ложатся в постель и поворачиваются друг к другу спинами. Настроения для секса нет ни у кого. Она злится, он чувствует себя отвергнутым, нежеланным. Минор.

Некоторые семьи так живут годами.

А Клэр поняла, что ради психического и физического здоровья - своего и Макса - должна что-то изменить. Она серьезно поговорила с мужем, описав ему свой режим дня и свои чувства по этому поводу. Макс удивился. Он рос в богатом доме, где персонал делал всю домашнюю работу, поэтому и не подозревал, как нелегко приходится его жене.

"Чем я могу тебе помочь" - спросил он. Классический вопрос, который всегда раздражает женщин. "Для начала ты мог бы перестать спрашивать, чем мне помочь, - сказала Клэр. - Это и твой дом тоже. Возьми на себя ответственность за него".

На другой день Макс привел в порядок кухню и приготовил ризотто. Неудивительно, что благодарный поцелуй Клэр превратился в нечто немного более восторженное.

Сейчас Клэр говорит, что их личная жизнь никогда не была лучше. И ее совет всем мужьям: хотите, чтобы ваша жена не жалела сил в спальне, не жалейте сил в остальной части дома.

Я хотела рассказать нашему анониму о Клэр. Я хотела ему дать ссылки на исследования, которые показывают, насколько несексуальными кажутся нам мужчины, которые ведут себя будто индийские раджи, уверенные, что им обязаны прислуживать. Но он убежал раньше, прокричав еще что-то оскорбительное о феминистках.

Будет, наверное, экспериментировать с позами.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх