» » Яркие тренды в аксессуарах зимы 2010-2011
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

0
2 675
0
0

Яркие тренды в аксессуарах зимы 2010-2011

опубликовано Yana
Яркие тренды в аксессуарах зимы 2010-2011Зимой аксессуары становятся заметными. Они могут иметь потрясающие насыщенные цвета или нетривиальный дизайн, индивидуальные акценты, которые понравятся девушкам, желающим выстроить стильный сексуальный образ. Самые яркие аксессуары зимы - черные и золотые кожаные пояса, клатчи, бижутерия с искусственными камнями, а также обувь с многочисленными молниями.

Ремни и пояса

Пояс на протяжении многих лет является одним из самых важных аксессуаров, поскольку он способен обозначить четкий силуэт и скорректировать фигуру, вырисовывая идеальную форму песочных часов. Также ремень может носиться свободно на бедрах, что часто необходимо для баланса в фигуре и для разбивания монохромного наряда ярким пятном. Наиболее интересные модели поясов появились в коллекциях B-low the Belt, Michael Kors, Linea Pelle, ASOS.

Самые актуальные зимние ремни - черного и золотого цвета из натуральной кожи, украшенные металлическими заклепками или латунной фурнитурой.

Клатчи

Клатчи больше не являются вечерним вариантом сумочки – мы начинаем носить их в повседневной жизни. Сейчас в моде клатчи, которые очень удобно держать в руке, и у этой сумочки есть все шансы в ближайшее время стать фаворитом в сфере женских аксессуаров. Очень достойные интересные модели клатчей выпустили Rebecca Minkoff, Lauren Merkin, Rafe Riz, Perlia.

Самыми стильными считаются клатчи с обилием декоративных украшений, маленького и среднего размера, который будет достаточным для хранения самых необходимых женских мелочей.

Украшения с искусственными камнями

Конечно, трудно противостоять фразе о том, что бриллианты, так же, как золото и серебро – лучшие друзья девушек. Однако зимой 2010-2011 приоритеты в украшениях меняются, и популярными становятся акриловые аксессуары с прозрачными и полупрозрачными искусственными камнями. Бренды, выпустившие подобные украшения: Lee Angel, Anthropologie, Stein&Blye, Catherine Stein.

Обувь с молниями

Обувь с молниями становится ярким зимним трендом, поскольку прекрасно вписывается в общую тенденцию украшения одежды и аксессуаров металлической фурнитурой. Такие модели выпустили Michael Kors, Marc Jacobs, BCB Girls. Обувь с обилием молний является отличным дополнением для лаконичного повседневного стиля, отмечая его острой дерзкой нотой.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх