» » Модные аксессуары 2014
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
1 344
0
0

Модные аксессуары 2014


Для создания стильного образа, девушки неизменно дополняют его аксессуарами в виде перчаток, очков, ремней и различных украшений. Дизайнеры к новому 2014 году приготовили модницам немало сюрпризов.

Что касается ремней, то в этом сезоне они могут быть широкими, тонкими, контрастными и однотонными:

Наибольшей популярностью будут пользоваться широкие ремни. Ими предлагается дополнять любую одежду, начиная от блузок и заканчивая куртками. Отделка широкого ремня может быть представлена драгоценными или полудрагоценными камнями, стразами и заклепками из металла. Широкий ремень рекомендуется выбирать девушкам с пышными формами, которые хотят выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть имеющиеся недостатки.

В тренде продолжают оставаться узкие ремни. В новом 2014 году дизайнеры делают ставку на тонкие ремни как классических оттенков, так и весьма ярких расцветок (красные, зеленые, синие и желтые). Модницы, желающие визуально украсить свою фигуру должны остановить свое внимание на контрастных ремнях.

Сделать наряд более элегантным и ярким помогут самые разные украшения. Что же предлагают дизайнеры модницам в новом сезоне? Привлечь внимание к рукам можно при помощи браслета. При этом, по мнению некоторых дизайнеров, хорошо будет смотреться наличие нескольких браслетов одновременно. В тренде будет браслет из дерева, который прекрасно смотрится в сочетании с легкой блузкой или легким платьем.

Серьги представлены дизайнерами во всевозможных вариациях. Модницы могут остановить свое внимание на серьгах рокерского и византийского стилей. Не менее актуальными будут серьги в стиле барокко.

В прохладную и холодную погоду женщинам приходится задумываться о покупке пары перчаток или варежек, которые бы соответствовали тенденциям моды. В первую очередь стоит сказать о том, что актуальным становится вариант как коротких, так и длинных перчаток. Они могут быть замшевыми, кожаными и даже меховыми. Модницы, желающие выделиться, могут сделать выбор в пользу коротких перчаток из кожи рептилий. Декор перчаток может быть представлен стразами, шипами, поделочными камнями, цепочками и т.д.

Дамы, желающие подчеркнуть свою женственность и красоту, обязательно должны приобрести пару длинных перчаток, которые расширяются в области локтя. Такие перчатки рекомендуется надевать к пальто или к платью без рукавов.

В тренде остаются митенки, представляющие собой перчатки без пальцев. Они могут быть сшиты из кожи рептилий, замши, сетки, а также гладкой и эластичной ткани. Согреть свои руки можно при помощи варежек, которые прекрасно смотрятся в сочетании с шубой, дубленкой или полушубком.

Ниже представлено вашему вниманию 45 фото, модных и востребованных сегодня, аксессуаров:

Модные аксессуары 2014















Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность