» » » Как повысить упругость кожи за 2 недели
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

Как повысить упругость кожи за 2 недели

опубликовано Yana
С приходом лета и открытием пляжного сезона каждая из нас хочет выглядеть идеально. Но, увы! Не все себе могут позволить короткую юбку,откровенный купальник. Причина до банальности проста - целлюлит!

Целлюлит - довольно распространенная проблема женщин. Неэстетичные неровности под кожей, выпирающие наружу. Целлюлит иногда называют "апельсиновой коркой", но никакого аппетита это ужасное явление не вызывает.

Бороться с целлюлитом чрезвычайно сложно, но можно. Не опускайте руки, милые дамы! Боритесь с ним неустанно. Чтобы заблокировать нежелательное отложение жирового слоя принимайте контрастный душ. Используйте антицеллюлитные кремы, делайте обертывания.

Как повысить упругость кожи за 2 недели


Существуют проверенные народные средства, дающие видимый результат уже в первые недели.

Первый рецепт. 4 столовые ложки молотого кофе и 2 столовые ложки морской соли для ванн разбавить небольшим количеством теплой воды так, чтобы получилась консистенция жидкой сметаны. Эту смесь нанести на проблемные зоны и обернуть пищевой пленкой на 10 минут. Затем смыть теплой водой, принять контрастный душ. Осторожно промокнуть кожу полотенцем и нанести слой целлюлитного крема (очень эффективна израильская минеральная косметика).Если вы будете ежедневно проделывать это обертывание, то очень скоро заметите, что пара сантиметров на бедрах исчезла, отвратительные бугорки разгладились.

Второй рецепт. Обертывание грязями Мертвого моря. Грязи, смешанные с водорослями дают наилучший эффект. Разогретую до 40-45 градусов, в микроволновке, грязь Мертвого моря нанести на пораженные целлюлитом места, и в горячем состоянии быстро обернуть пищевой пленкой. Затем следует немедленно обернуться на полчаса махровой простыней. После этого грязь смыть теплой водой и сделать антицеллюлитный массаж с применением антицеллюлитного геля или крема. Эти обертывания нужно проводить через день. Курс рассчитан на несколько недель.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх