» » Как выбрать детский горшок?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
2 267
0
0

Как выбрать детский горшок?

Несмотря на широкий ассортимент товаров, представленных в детских магазинах, выбрать подходящий горшок для малыша, оказывается, не так уж и просто. Давайте попробуем вместе разобраться в многообразии детских ночных горшков.

Классический горшок имеет круглое отверстие, данная модель не отличается большим многообразием. Малышу легко на него как садиться, так и вставать. Детские стульчики с вырезами на сиденье комплектуются только такими горшками. Стульчик оснащен крышкой, которой закрывается вырез после того, как ребенок сходит в туалет. Однако, несмотря на универсальность данной модели, мальчику, сидя, аккуратно пописать будет нелегко.

Седельные горшки имеют анатомический изгиб верхней грани, они выполнены в форме седла с поддержкой сзади и выступом впереди. Это наиболее распространенная модель. Форма седельного горшка способствует правильному расположению малыша на горшке. Существуют модели в виде животных, машинок или сказочных героев. Однако многие педагоги и детские психологи не поддерживают такого смешения игры и важного дела.

Музыкальные горшки снабжены спрятанной микросхемой с батарейкой. Если горшок находится в сухом состоянии, электрическая цепь разомкнута, а если в горшке появилось содержимое, цепь замыкается, и звучит мелодия. Это сигнал о завершении процедуры. Помните, что музыка, которую играет «волшебный горшочек», должна быть приятной на слух и не раздражать вас, ведь вам придется слушать ее по многу раз в день (а, может быть, даже по ночам). Советуем вам обратить внимание на музыкальный горшок Фишер Прайс, который может проигрывать целых четыре «королевских» мелодии фанфар. Как и все игрушки fisher price, горшок очень удобен и выполнен из качественных материалов. Он наверняка придется по вкусу вашему малышу!

Дорожные горшки состоят из пластмассового складного каркаса. Верхняя часть сложенного горшка представляет собой классическую модель. Заранее приобретается комплект специальных одноразовых пластиковых мешочков. Такой мешочек надевается на каркас, а затем герметично закрывается и выбрасывается.

Горшок с «юбкой». Часто горшок прилипает к коже малыша, и когда ребенок встает, содержимое горшка может расплескаться. Разработали специальную «юбку». Малыш встает с горшка, наступив на нее. Соответственно горшок остается на полу. Если крохе помогает подняться с горшка мама, на «юбку» наступает она сама.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность