» » » С чем носить джинсы?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

0
4 986
3
+3

С чем носить джинсы?

опубликовано Yana
Что может быть удобнее и практичнее, чем джинсы? Они выручают нас всегда и всюду. Многие из нас каждое утро, принимая столь сложное решение – что же надеть, в итоге останавливаются на джинсах. С другой стороны, выбирая джинсы, мы не можем решить – с чем именно их сочетать.

Тем временем, можно смело утверждать, что сочетать джинсы можно с чем угодно! Топы, футболки, свитера, пиджаки, жакеты, кардиганы, блузы, рубашки – этот список можно продолжать бесконечно. Есть также ряд универсальных сочетаний, которые позволяют всегда выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно.

Проще всего подобрать одежду для skinny-джинсов. К ним подойдут и объемные вещи, и облегающие, и короткие, и длинные. С другими формами брюк такого разнообразия не будет.

С чем носить джинсы?

Casual вариант с майкой и короткой курткой

Классический вариант с блузой и коротким жакетом

К завернутым джинсам подойдет бесформенный свитер

Джинсы-клеш сочетаются с облегающими топами

Джинсы прямого кроя идеальны с классическими блузами и рубашками

Разумеется, это далеко не все варианты сочетаний. Деним можно сочетать с множеством других деталей, как мы уже сказали выше. Однако, если вы их запомните, то это вас спасет от долгих раздумий по утрам, когда у вас так мало времени. А лучше всего распечатать эти примеры и прикрепить с внутренней стороны дверцы шкафа. Это сослужит вам добрую службу.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх