» » » Как одеться на свидание?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
3 006
0
0

Как одеться на свидание?

Женственное платье миди-длины. Лиф изделия может обладать самым разным дизайном, но не забывайте о рамках приличия – никаких глубоких декольте! Да, и от варианта бюстье лучше пока отказаться. Романтичный лиф с вырезом «лодочка», «под горло», на бретельках или широких лямках – то, что нужно. Обыграть платье можно, накинув на плечи платок, жакет или бомбер. Обувь выбирайте удобную, а если очень хочется встать на каблуки, то пусть это будут классические лодочки с аккуратным носиком и шпилькой средней высоты (до 7 см).
Как одеться на свидание?
Яркий наряд. Такой модный тренд, как колорблок отлично подойдет для свидания. Только не комбинируйте больше 3-х цветов, так как рискуете выглядеть слишком вызывающе. Да, и помните, что яркая одежда не требует броского макияжа, как многие думают. Не нужно наносить голубые тени на глаза, если выбрали платье этого оттенка. Nude макияж – самое подходящее решение для первого свидания, если на вас яркая одежда.

Стиль casual – самый подходящий для первого свидания, особенно, если оно назначено на дневное время. Чтобы не выглядеть совсем просто, заранее продумайте образ и наделите его «перчинкой». К примеру, если выбрали джинсы и свитер, то можете спокойно сочетать их с ботфортами – это не будет выглядеть вульгарно. А если отдали предпочтение балеткам или кедам, дополните образ металлическим ожерельем.

Офисная одежда. Да, вы не ослышались, на первое свидание действительно можно прийти в строгом наряде, главное, чтобы он был стильным и современным. Даже серый костюм подойдет, если дополнить его стильными аксессуарами. Поэтому, если встреча запланирована на вечернее время, не стоит бежать домой сломя голову лишь бы успеть нарядиться в лучшее коктейльное платье. Юбка-карандаш и блузка, надетые с утра, подойдут для похода в ресторан или кафе не хуже, чем маленькое черное платье. Потратьте лишние минуты на то, чтобы обновить макияж, ведь вечером можно позволить себе помаду более яркого оттенка.

Наряд в стиле минимализм. Если вы выбрали яркое платье или юбку, не перегружайте образ аксессуарами. Для первого раза достаточно одного акцента, ведь если на вас будет слишком большое количество украшений избраннику будет сложно сконцентрироваться на глазах. Поэтому поменьше отвлекающих деталей!
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность