» » » Как выбрать свадебное белье
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
3 313
0
0

Как выбрать свадебное белье

День свадьбы является одним из самых счастливых событий в жизни каждой девушки, но чтобы свадебная церемонии была незабываемой и безупречной, невесте предстоит потрудиться над своим образом и нарядами. Безусловно, свадебное платье должно быть таким, чтобы вспоминать о нем целую жизнь и может даже подарить когда-то своей дочке.

Но безупречность платья, как оно «сидит» на фигурке невесты, полностью зависит от нижнего белья. Каких советов и рекомендаций следует придерживаться при выборе свадебного белья, попробуем разобраться.

1. При выборе белья следует руководствоваться правилом: в начале покупается платье, а во вторую очередь – свадебное белье. Необходимо белье подобрать под фасон платья, учитывая декольте, длину, открытость плеч; цветовая гамма белья и платья, без сомнения, должна совпадать.
2. Убедитесь в том, что бюстгальтер правильной формы, хорошо поддерживает бюст и во время танца, и в других ситуациях. Помните, что этот предмет белья не обязательно должен быть нарядным, вышитым и украшенный как свадебное платье. Напротив, бюстгальтер может быть гладким и достаточно скромным, но обязан сочетаться с основным нарядом, тем более, если платье прозрачное или кружевное.
3. Выбирайте бесшовное белье, которое прекрасно облегает и выгодно подчеркивает прелести фигуры.
4. Убедитесь, что бюстгальтер не видно из-под платья, если платье очень открытое, можно закрепить платье и белье в нескольких местах.
5. Нижняя часть белья – трусы должны быть не только сексуальными, но и комфортными. Если платье с высоким красивым разрезом, имеет смысл надеть чулки или колготки, которые полностью соответствуют всему наряду невесты. Подвязка должна плотно обхватывать ногу и не сползать.
6. Свадебное белье и платье лучше проверить накануне, кружась в вихре танца и торжественно шествуя навстречу счастью.
В свадебной церемонии важно все и совершенно очевидно, что платье и белье невесты должны радовать жениха своей потрясающей красотой и совершенством, и не отвлекать невесту от главного события в жизни.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность