» » » Сексуальное нижнее бельё
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
5 186
1
+1

Сексуальное нижнее бельё

Что вам больше по душе и по фигуре – подвязка, бюстгальтер push up или, может быть, нитевидные стринги? Или вы чувствуете себя достаточно соблазнительной в шортиках или хлопковых трусиках? Какое нижнее белье лучше всего подчеркнет вашу сексуальность и придаст игривость вашему образу – решать только вам.

Подвязка

Сексуальное нижнее бельёПодвязка – это классическая деталь сексуального женского образа, которая не перестает с течением времени возбуждать мужчин всех возрастов. К сожалению, ее носят сегодня уже не так часто, потому что чулки практически вытеснены колготками, которым подобные штучки ни к чему. Подвязка – это синоним утонченной женственности, ее носят на бедре, где она выделяется своим изысканным кружевным дизайном. В сексуальных играх мужчинам доставляет истинное удовольствие видеть подвязку, точно так же, как снимать ее с вашего бедра вместе с чулками.

Боди

Боди носят как часть дневного гардероба, так и деталь для ночного отдыха. Этот вид белья, очень популярный в 80-е годы, сегодня пытается вернуться на былые позиции, появляясь то в традиционном для себя кружевном обличии, то в более спортивных вариантах.

Если удобство для вас, прежде всего, то можно приобрести хлопковое боди, которое можно носить с юбкой или шортами летом. Но более сексуальной частью туалета показывают себя именно кружевные модели с шелковыми вставками, где предполагается бюстгальтер балконет, поддерживающий грудь. Такие модели Dolce&Gabbana предлагают носить с джинсовой юбкой и клетчатой рубашкой из шотландки.

Бюстгальтер-балконет

Он может в варианте push up или без него, в любом случае балконет поддерживает грудь, делая более выразительным даже самый маленький размер. Балконет совмещает сексуальность и комфорт, прекрасно смотрится как с трусиками танга, так и с шортиками. Единственная опасность – поверх бюстгальтера нельзя надевать прозрачную одежду, которая может выдать ваши ухищрения, которые другим совсем необязательно видеть.

Хлопковые трусики

Такое белье – один из лучших друзей девушек, особенно по ночам, когда требуется максимальный комфорт. Днем такие трусики с низкой посадкой можно носить с заниженной талией джинсов, которые так любят молодые девушки. Единственное неудобство этого белья – невозможность сочетания с облегающей одеждой, потому что их линия будет подчеркнута невыгодным образом. Носите хлопковые трусики со свободными юбками, плотными брюками и «летящими» платьями.

Танга

Трусики танга более объемны, чем стринги и более удобны, но ничуть не менее сексуальны. Танга имеются в разных материалах – вы можете носить тонкие атласные танга, шикарные шелковые или сексуальные кружевные. Танга лучше выбирать в кремовом, черном и белом цветах, потому что в насыщенном варианте такие трусики выглядят вульгарно.

Шортики

Трусы-шортики вошли в наш гардероб несколько лет назад и, похоже, не собираются его покидать. Они больше принадлежат именно спортивному стилю, их обожают девушки, которые ценят комфорт. Большое преимущество шортиков состоит в том, что они превосходно сидят на разных типах фигуры, делая более женственными узкие или плоские ягодицы и скрадывая чрезмерную полноту, которой противопоказаны тонкие стринги или танга. Такая модель закрывает большую часть ягодиц, не оставляя врезающихся линий, что позволяет носить шортики с узкими джинсами, которые иногда исключают стринги, которые выглядят вульгарно. Шортики могут быть как удобными хлопковыми, так и соблазнительными кружевными.

При подборе нижнего белья всегда учитывайте тонкость и натуральность материалов, исключая появление грубой синтетики на столь деликатных зонах вашего тела.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность