0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

Тайны Мерилин Монро

опубликовано Yana
Впервые на русском языке выходит книга «Мерилин Монро. Жизнь, рассказанная ею самой». Уникальное издание, состоящее большей частью из дневников и писем актрисы, уже стало громким событием на Западе: за октябрь прошлого года его опубликовали во Франции, Америке, Канаде, Великобритании, Германии, Италии, Испании, Нидерландах, Дании, Финляндии и Польше.

Книга снабжена иллюстрациями, редкими фотографиями и никогда не публиковавшимися факсимиле рукописных записей. Расшифрованные архивы читаются как захватывающий роман, написанный об одной из величайших женщин ХХ века от первого лица.

Составители и редакторы книги Бернар Коммент и Стэнли Бухталь пишут, что по мере ознакомления с дневниками Монро «складывается представление о женщине начитанной, эмоциональной и очень мудрой, которая прежде всего желала одного: быть любимой. Мерилин пишет с чувством, самоиронией и в неповторимом литературном стиле».

Будущая актриса Норма Джин родилась 1 июня 1926 года в Лос-Анджелесе. В 1946 году она подписала свой первый контракт на съемки в кино. Вместе с фильмом появились новый образ и псевдоним актрисы. Такие фильмы, как «Джентльмены предпочитают блондинок» и «В джазе только девушки», принесли Монро всемирное признание и славу. Причины ее смерти 5 августа 1962 года до сих пор до конца не выяснены.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх