» » » Откровения тайного любовника Дженнифер Энистон
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

Откровения тайного любовника Дженнифер Энистон

Откровения тайного любовника Дженнифер Энистон

Член съемочной группы фильма «Любовь случается» Брайан Боума заявил, что у него был тайный роман с актрисой Дженнифер Энистон. Он рассказал о кинозвезде то, о чем многие даже подумать не могли. Оказывается, одиночество Энистон - полная чепуха.

Брайан Боума внезапно согласился дать откровенное интервью журналу. 40-летний осветитель поведал о том, как его соблазнила сама Дженнифер Энистон.

Это произошло в 2008 году на съемочной площадке фильма «Любовь случается», в котором Джен снималась, а Брайан работал осветителем. Как специалист, отвечающий за техническую сторону съемочного процесса, он не имел права подходить к актерам, но Энистон сама подошла к нему. Причем не просто так. Боума как-то остался один, чем и воспользовалась Дженнифер.

Брайан признался, что просто не смог устоять перед напором известной голливудской красавицы.

Правда, роман осветителя и всемирно известной актрисы продлился недолго. Энистон пригласила Боума в Лос-Анджелес на 10 дней и даже познакомила его со своей лучшей подругой Кортни Кокс (именно тогда, на выходе из дома Кокс, папарацци сделали совместный снимок Энистон и Боума). Затем Брайан приезжал к Дженнифер на съемки «Марли и я», после чего их отношения прекратились.

Судя по рассказу осветителя, актриса сама его бросила. «Я был для нее слишком хорош», - поведал Брайан и добавил, что Джен любит «плохих парней» и с ним ей стало просто скучно.

Кстати, Боума раскрыл очень интересную и неизвестную деталь о личной жизни Энистон. Пока весь мир считает Энистон неудачницей в любви и жалеет ее, актриса наслаждается бурной личной жизнью. «Джен не такая, как о ней все думают. Все эти разговоры о ее одиночестве - просто чушь».

После расставания с Боума Дженнифер начала встречаться с Джоном Майером, отношения с которым продлились 2 года (Энистон и Майер то расходились, то снова сходились).
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность