» » Если сексуальные отношения оставляют желать лучшего...
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
2 545
0
0

Если сексуальные отношения оставляют желать лучшего...

Если сексуальные отношения оставляют желать лучшего...В любых отношениях рано или поздно начинается период, когда между партнерами лишь холод и разногласия. Виной этому может стать неинтересная половая жизнь или даже ее отсутствие. Эти проблемы нужно обязательно решать как можно скорее.

Многие мужчины после 40-45 лет впадают в необъяснимую депрессию, стараются изменить жизнь и нередко даже уходят из семьи. Как же в таком случае вернуть в отношения былую страсть и удержать любимого супруга?

Часто женщин с возрастом покидает дух авантюризма, выдвигая на первое место материнскую заботу не только к детям, но и к своему супругу. А это, в свою очередь, может сильно ослабить сексуальные отношения. В данном случае необходимо добавить в повседневность немного игр, женского кокетства, иногда даже безответственности. Стоит думать не только о том, как супруг одевается, как ест и что делает, но и как сохранить ваши сексуальные отношения в норме.

У многих женщин со временем появляются подозрения в неверности супруга. Не стоит мучить и себя, и его бессмысленными обвинениями. Проявите себя в качестве самодостаточного человека со своими интересами и увлечениями. Вместе с этим вы должны показать вашему мужу, что он интересует вас именно как мужчина, и вы все еще желаете его. Соответственно не забывайте следить за своей фигурой и внешностью, а не надеяться только лишь на привычку и прожитые вместе годы.

Поговорите с мужем откровенно, спросите, чего ему не хватает. Может быть, к вашему удивлению, его раздражает то сексуальное белье, что вы приобрели на прошлой неделе, а вот старая рубаха на голое тело как раз необыкновенно возбуждает.

Фригидное поведение мужчины может являться своеобразным протестом против скуки, рутинной повседневной жизни, семейных конфликтов, накопившихся за все годы супружества. Лучше просто поддержите любимого супруга и станьте на время веселой девчонкой-подростком, забудьте на мгновение о семейной ответственности и быте.

В качестве разнообразия сексуальной жизни игра может также внести новизну. Попробуйте ролевые игры, придумайте сами название и правила. Найдите новые места для уединения, пусть это будет квартира друзей или гостиница.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность