» » Модные платья 2012
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
2 658
0
0

Модные платья 2012

Что может быть лучшим украшением для любой женщины, чем грамотно подобранное модное платье? Наверное только красивые туфли, но об этом позже. Платья для женщины — это не только прекрасная возможность продемонстрировать достоинства своей фигуры, но и улучшить себе настроение, а также привлечь восхищенные взгляды прохожих мимо мужчин. Платье, как чисто женский предмет туалета, может исправить досадные неприятности во внешности, кроме того, сделать ваш выход ярким и незабываемым. Итак, какие же платья будут модными в сезоне весна-лето 2012?
Модные платья 2012 — это женственные изысканные модели, строгий и подтянутый силуэт, а также разнообразие материалов, цвета и фактур. Что касается цвета, то в этом сезоне дизайнеры рекомендуют сдержанные оттенки в будни и буйство красок — в свободное от работы время. Актуальными цветами можно назвать бежевый, оливковый, а также коричневый, синий и изумрудно-зеленый. Однако не стоит забывать о классических сочетаниях черного с белым (и наоборот), а также красном цвете. В качестве материала для создания модных шедевров дизайнеры снова и снова обращаются к струящемуся шелку и тончайшему шифону. Из этих тканей выполнены как роскошные вечерние платья в пол, так и легкие летящие модели на каждый день. Кроме того, дизайнеры не забывают о таких женственных материалах как кружево и бархат.
Модные платья 2012

А теперь об актуальных фасонах. Прежде всего дизайнеры предлагают вспомнить о классике и минимализме, а именно о платье-футляре. По их словам такое платье может украсить как деловую даму, так и светскую львицу. Однако особенно актуальными в этом сезоне являются женственные силуэты платьев в виде «песочных часов». Здесь акцент нужно сделать на талии с помощью пояса или элегантного корсажа. Длина такого платья должна быть до колена или немного ниже.

А вот совсем молодым девушкам не стоит скрывать своих ног, в моде и короткие платья с забавной текстурой или принтами. Кроме того, не сдает свои позиции стиль ретро. Платья с летящими рукавами а-ля летучая мышь, банты у шеи, а также объемные приподнятые плечи, могут стать украшением гардероба каждой модницы.

Что касается платьев-макси, то это классическая длина, которая наверное никогда не выйдет из моды. Это идеальный выбор для выхода в свет, а также модных летних вечеринок у бассейна.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность