» » » Ким Кардашьян не делала пластику ягодиц
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

Ким Кардашьян не делала пластику ягодиц


«Пятая точка» Ким Кардашьян стала уже популярнее ее счастливой обладательницы, что сильно обидело звезду реалити-шоу. Ким, почитав обвинения американской прессы в том, что она делала пластические операции по увеличению ягодиц, а заодно и нелестные комментарии подписчиков своего блога, решила выступить с официальным опровержением.

Кардашьян, которая еще совсем недавно хвасталась своей фигурой, теперь заявила, что до сих пор не пришла в форму после родов — пластические операции тут ни при чем.

«Те, кто смеялся над моим видом во время беременности, а также глумится над моими попытками похудеть, должны стыдиться! — написала Ким в своем блоге. — Я неидеальна, но никогда не подчинюсь вашим стандартам красоты, не все должны быть тощими, простите!»

Ким также добавила, что любая рожавшая женщина сталкивается с подобными проблемами, а ее телосложение, которое всегда отличалось пышными формами — не повод для обсуждения.

Впрочем, Ким Кардашьян, скорее всего, все-таки лукавит — звезда сама заставляет таблоиды говорить о своей фигуре, то и дело появляясь в откровенных нарядах. К тому же похудеть Ким на самом деле удалось везде, но только не в ягодицах…
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх