» » » Самые богатые мужчины Голливуда-2010
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

Самые богатые мужчины Голливуда-2010

Кто сказал, что плохо считать чужие деньги? Это занятие может быть очень даже увлекательным, особенно если дело касается самых востребованных актеров Голливуда. Нужно ли говорить об астрономических суммах, которыми исчисляются их гонорары? Конечно, нужно! Представляем рейтинг самых высокооплачиваемых актеров 2010 года.

Первое место в рейтинге Джонни Деппу, который с июня 2009 по июнь 2010 года заработал 77 миллионов долларов благодаря снятому в формате 3D фильму Тима Бертона «Алиса в Стране чудес». Неподражаемый Джонни сыграл в этой картине Безумного шляпника. Отметим, что «Алиса в Стране чудес» собрала в мировом прокате 1 миллиард долларов, что сделало Д.Деппа единственным в мире актером, снявшимся в двух фильмах-«миллиардерах». Вторая лента с его участием, собравшая миллиард, - «Пираты Карибского моря».

На втором месте расположился американский актер Бен Стиллер, заработавший за год 53 миллиона долларов. Бен Стиллер завоевал сердца зрителей своим комическим талантом, он известен по своим ролям в таких фильмах, как «Ночь в музее» и «Знакомство с родителями».

Закрывает тройку лидеров актер Том Хэнкс. С июня 2009 года по июнь 2010 он заработал 45 миллионов долларов. Эти деньги Хэнкс смог получить благодаря съемках в фильме «Ангелы и демоны» по одноименной книге американского писателя Дэна Брауна, а также в картине «Ларри Краун», которая выйдет в свет в 2011 году - в фильме Том Хэнкс играет вместе с Джулией Робертс. Актер также неплохо заработал на фильмах и телешоу, которые продюсировал сам.

На четвертом месте - Адам Сэндлер с 40 миллионами долларов дохода. За эти деньги Сэндлер должен благодарить недавний фильм «Одноклассники», который собрал 230 миллионов долларов в мировом прокате. Понимая, что юмор Сэндлера нравится поклонникам и в США, и за рубежом, продюсеры сделали его одним из высокооплачиваемых актеров Голливуда.

Следом идет Леонардо ди Каприо (пятая строчка рейтинга и 28 миллионов долларов). Актер прошел через сложный период - снимался в малоприбыльных фильмах вроде «Совокупности лжи» и «Кровавый алмаз», что вряд ли помогло бы ему стать высокооплачиваемым актером. Из такого незавидного положения его выручила картина «Начало», собравшая 700 миллионов долларов в мировом прокате.

Шестое место занимает Дэниел Рэдклиф с 25 миллионами долларов. Неудивительно, что не смотря на свой юный возраст он попал в список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда - ну кому же зарабатывать, как ни Гарри Поттеру! Роберт Дауни-младший, сыгравший Шерлока Холмса в фильме Гая Риччи, заработал 22 миллиона долларов и занял седьмую строчку.

В конце списка оказались любимчики миллионов - признанные голливудские красавцы. Последний фильм с участием Тома Круза «Рыцарь дня» провалился в прокате и звезде фильмов «Ванильное небо» и «Миссия невыполнима» досталось восьмое место и 22 миллиона долларов. Замыкают десятку «дорогих» кинозвезд Брэд Питт (9 место и 20 миллионов) и Джордж Клуни (10 место и 19 миллионов).
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность