» » Модные женские блузки весны-лета 2014
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
3 203
0
0

Модные женские блузки весны-лета 2014

Блузка уже давно является частью гардероба каждой женщины. Данная вещь обладает уникальностью: ее можно сочетать с любой одеждой, создавая нужный образ. Летящая, воздушная блузка способна придать элегантность и шарм своей обладательнице.

Многие ведущие бренды в сезоне весна-лето 2014 года уделили внимание именно этой вещи женского гардероба.

Наибольшей популярностью пользуются женские блузки с запахом. Такие модели придутся по душе обладательницам пышных форм. Эти блузки отличает свободный крой и плавные линии.

Любительницам всего необычного, стоит обратить внимание на блузы, выполненные из мягких, полупрозрачных материалов.

Для представительниц прекрасного пола, которые любят все домашнее, дизайнеры создали комфортную широкую блузу, свободного кроя, выполненную из приятных тканей. Любая девушка будет уютно себя чувствовать в такой модели.

Тренд весенне-летнего сезона 2014 года – кожаная блуза. Такая модель представляет собой сочетание тонкой кожи и полупрозрачной ткани.

В этом сезоне дизайнеры решили поэкспериментировать с фасоном рукава. Втачные рукава практически вышли из моды, а им на смену пришли широкие цельнокроеные рукава и рукав-фонарик. Уже несколько сезонов популярностью пользуется широкий и укороченный рукав.

Среди материалов преобладают перфорированные текстуры, кожа, кружево, атлас и шифон. Некоторые дизайнеры использовали в своих коллекциях шелк и сатин. Блузы из тонких, прозрачных материалов, придадут своей обладательнице нежность, загадочность и сексуальность. Модели, выполненные из более тяжелых материалов, подчеркнут изысканность.

Модные бренды советуют обратить внимание на такие цвета, как бежевый, молочный, нежно-голубой, синий, жёлтый, золотой. Блузы пастельных тонов следует выбирать для офиса. Для вечеринок стоит отдать предпочтение моделям с яркой расцветкой.

Наиболее популярным узором является цветочный принт. Актуальны модели с восточными рисунками. В дизайнерских коллекциях довольно часто можно встретить блузы с принтами в виде шкур животных. Популярны и классические блузы в горошек.

В этом сезоне дизайнеры уделили внимание деталям. Уже второй год подряд популярностью пользуется воротник контрастной расцветки. Некоторые дизайнеры в качестве воротника использовали контрастные банты. Такой декор можно увидеть не только в виде воротника. Встречаются модели, где бант используется в качестве ремня или яркого пятна.

Многие бренды использовали в своих коллекциях блузки с декорированной полочкой. Декором в таких моделях выступают тканевые драпировки, декоративные стежки и аппликации.

Круглая брошка или орнамент так же станут прекрасным дополнением образа. При помощи таких элементов можно придать старой блузке новую жизнь.

Хочется верить, что холода скоро пройдут, и наступит тёплая весна. А приход этой поры года – замечательный повод обновить свой гардероб. Прекрасным дополнением к новым вещам станет легкая блузка яркой расцветки.

Ниже, на 60-ти фото, представлены лишь некоторые варианты модных женских блузок весны-лета 2014 года:

Модные женские блузки весны-лета 2014








Назад Вперед
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность