» » Лив Тайлер в новой фотосессии
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
4 559
0
0

Лив Тайлер в новой фотосессии

Лив Тайлер в последнее время радует нас своим появлением на страницах разных глянцевых изданий. Так, недавно мы изучали свежий номер Red Magazine с участием актрисы, а теперь можем оценить облужку нового выпуска California Style - ее тоже украсила знаменитость. Лив приняла участие в фотосессии (которую частично мы видели ранее) и дала интервью изданию.

Лив Тайлер в новой фотосессии


Встреча Тайлер с представителем СМИ проходила в Лос-Анджелесе - актриса в настоящее время живет "на два города" - ей приходится часто приезжать в Калифорнию из Нью-Йорка для съемок. Лив призналась, что постепенно привыкает к "Городу ангелов", хотя ей все-таки ближе родной Нью-Йорк.

Для меня жизнь в Лос-Анджелесе своего рода эксперимент. Мне многое здесь нравится, но я все-таки "девочка с восточного побережья". Я хочу, чтобы мой сын Майло знал, какого это - жить в моем родном городе, ходить в школу и быть знакомым с продавцом из магазина за углом, бегать в парке и играть в баскетбол с соседскими ребятами.

На вопрос журналиста, считает ли Тайлер себя звездой, она ответила:

Я никогда не хотела стать звездой. Никогда не хотела переехать в Голливуд. Мне нравится быть актрисой.

Интересно узнать, какую профессию выбрала бы Лив, если бы не пошла в актрисы.

У меня есть секретная мечта стать писателем-путешественником. Я хотела бы окунуться в безумные приключения.

Что касается новых проектов, то в конце июня на телеэкраны выйдет новый сериал "Оставленные" (Leftovers), одну из главных ролей в котором сыграла Тайлер. В нем речь пойдет о группе людей, которым приходится заново строить свои жизни, после того как из их небольшого городка исчезают более ста людей.




Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность