» » Гороскоп для шопоголика
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
1 843
0
0

Гороскоп для шопоголика


Итак, вы решили пройтись по магазинам. Очень хорошо! А теперь спросите себя, почему временами вы покупаете удачные вещи, которыми вы долго пользуетесь, и которые вам нравятся, а порой приходите в недоумение: "зачем я это купили". Дело в том, что собираясь за покупками, важно знать, какая планета является управителем того или иного дня недели. И в связи с тем, что вы хотите купить или как потратить деньги, нужно планировать поход по магазинам в определенный день недели. Наш гороскоп покупок поможет вам выбрать самое благоприятное время для шоппинга.

Понедельник

Понедельник находится под управлением Луны. Согласно гороскопа, в этот день рекомендуется покупать вещи для дома и интерьера, а также продукты питания. Правда, вещи с долгим сроком службы в этот день лучше не приобретать, потому что луна очень изменчива. А значит вам они в скором времени могут надоесть. Шоппинг в понедельник будет полезен людям эмоциональным и подвергающимся частым стрессом. Покупки помогут снять напряжение и вернуть интерес к жизни. Также Луна несомненно поможет вам, если вы собираетесь на свидание или вечеринку. Наряд, купленный сегодня, будет очень удачно на вас смотреться, и может даже привлечь жениха или невесту.

Вторник

Вторнику покровительствует Марс. В этот день недели советуем вам покупать вещи с мужской энергетикой: машины, бытовую технику, спортивные товары, товары для туризма. Лучшие подарки для мужчин можно выбрать именно в этот день. Вторник хорош для тех, кто не любит долго ходить по магазинам и выбирать. Преимущество покупок в этот день – это быстрый и легкий шоппинг. Вы быстро сможете найти то, что вам нужно.

Среда

Средой управляет планета Меркурий. Эта планета способствует покупкам различных безделушек, мелочей, подарков, игрушек, цветов, яркой одежды, часов, телевизоров и книг. Также Меркурий помогает в получении новых знаний, так что книга, купленная в среду, вам очень понравится. Не стоит в этот день покупать сложные бытовые электроприборы, обувь и все то, что может сломаться. Они будут недолговечны. Не стоит покупать сегодня и дорогие вещи, так как Меркурий не остановит вас от покупки ненужных предметов, а, наоборот, поможет вам пустить деньги на ветер. Если вы хотите поднять себе настроение или омолодить свой организм, купите для себя недорогую безделушку в среду, поставьте ее дома на видное место. Пусть она будет вашем талисманом, поднимающим настроение в трудную минуту. Также талисман, купленный в среду поможет вам найти общий язык с детьми и молодежью.

Четверг

Этим днем управляет Юпитер. Согласно гороскопа, четверг является самым благоприятным днем для покупки любых вещей. В этот день недели удачными окажутся масштабные покупки. Эта планета поможет вам в подборе нового образа или в смене интерьера квартиры.

Пятница

Покровителем пятницы является Венера. В этот день рекомендуется покупать предметы искусства, книги, косметику, парфюм. Особенно удачным шоппинг в этот день окажется для женщин. Удачными будут покупки женского белья, украшений, в общем всего женского и женственного. Подарки для девушек и женщин, купленные сегодня, будут особенно удачными.

Суббота

Субботой управляет Сатурн. Согласно гороскопу покупок, этот день удачен для приобретения практичных и необходимых вещей. В субботу шоппинг будет особенно полезным для людей, которые испытывают жизненные трудности. Покупки поднимут им настроение и вернут радость к жизни. Планета Сатурн поможет вам подобрать практичные предметы, которые вам необходимы в повседневной жизни: мебель, бытовые приборы, посуду, простую одежду и т.д. Удачны в этот день сделки с недвижимостью. А вот предметы роскоши, украшения, вещи для интерьера в этот день лучше не покупать. Даже если вы выберете удачную вещицу, вы потратите много сил и времени на ее поиск. Сатурн поможет вам выбрать подарок для родителей, бабушек и дедушек, и всех тех, кто выше вас по званию и должности, например, для начальника.

Воскресенье

Этим днем недели управляет Солнце. День хорош для покупок материалов для творчества, а также для предметов роскоши и драгоценностей. Солнце поможет вам выбрать правильную вещь. Солнце питает наш творческий потенциал, поэтому если вы не могли подобрать подарок кому-нибудь, то в воскресенье на вас снизойдет озарение, вы купите удачную и оригинальную вещь.

Выбирая благоприятное время для покупок, вы всегда будете уверены, что любое приобретение в этот день принесет вам радость и хорошее настроение.

Лучшее время для покупок в июне 2014 года:

СОВЕРШАТЬ ПОКУПКИ с пользой (кроме квартир, земли, автомобилей, моющих средств — у них особые правила) — 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30 июня.

Покупать квартиры, землю — 8, 11, 14, 15, 16, 17, 22, 25, 26, 28, 29 июня.

Не совершать покупки — 13, 23 июня.

Покупать автомобиль лучше всего – 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26 июня.

Категорически не рекомендуется приобретение автомобиля – 5, 6 июня.

Покупать кошелек, чтобы в итоге разбогатеть — 28 июня. Аспект богатства развивается в течение 3-х лет.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность