0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

Модный педикюр 2014

опубликовано Ирина

Педикюр заметен не всем, но без него девушке трудно быть уверенной в своей неотразимости. Непорядок с ногтями, сухая кожа стоп, натоптыши, все это может испортить любой, даже самый элегантный, образ. Лучше недорогая обувь, но идеальный педикюр, поэтому своим ножкам необходимо уделить достаточно внимания, а о том, какой педикюр сделает вас не только красивой, но и модной, расскажет эта статья.

Сезон 2014 года предписывает модному педикюру быть ярким и солнечным. В этом сезоне допускается не подстраиваться под маникюр. Главное, цвет лака на ноготках ног должен не выбиваться из общей цветовой гаммы гардероба.

Как и прежде, в моде красный цвет лака, а обладательницам красивого насыщенного загара идеально подойдет цвет «неон». При выборе цвета лака все же не стоит отталкиваться от цвета одежды, если она чересчур насыщенно-яркая. Так, под красное платье, кроваво-красные ногти на ногах смотрятся вульгарно и некрасиво. Лучше просто покрыть ноготки прозрачным лаком.

Однотонный педикюр в 2014 году немоден. Лепка, рисунки, стразы ноготки не просто произведением искусства, но и расскажут о том, что обладательница такого педикюра тщательно следит за модой.

Французский педикюр вот уже который год не сдает своих модных позиций. Он является не только универсальным педикюром и подходит под любой наряд, но и смотрится очень красиво и эффектно. В 2014 году стилисты рекомендуют разбавить классический французский педикюр разными оттенками лака от черного до розового.

Эффектно будет смотреться французский педикюр, где основной тон светлый и полоска темного цвета. Для любителей традиционного французского педикюра хочется сказать, что классические пастельные цвета также не вышли из моды.

В педикюре можно использовать любые декоративные украшения, которые подчеркнут индивидуальность и неповторимость образа. Большой популярность пользуется педикюр со всевозможными необычными цветовыми переходами.

Большой актуальностью пользуются всевозможные принты с животными и цветами, это добавит в образ оригинальности и неожиданности. Главное, под такие ноготки стоит выбирать однотонный наряд.

Красивый модный педикюр сделает образ завершенным, женственным и элегантным.

Ниже на 70-ти фото и 3 видео представлен вашему вниманию модный и красивый педикюр нового, 1024 года:



Модный педикюр 2014





Назад Вперед
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх