0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

Красивый маникюр 2014

Красивый маникюр 2014
Трудно представить себе современную, стильную женщину, ручки которой обходятся без тщательного, аккуратного и красивого маникюра. Он наравне с обувью, одеждой и стрижками каждый год терпит изменения, поэтому всем модницам нужно всегда быть в курсе новых тенденций наступающего сезона.

Дизайнеры-стилисты в наступающем 2014 году предлагают настолько богатый выбор цвета и оттенков, что остановиться на чём-то одном будет неимоверно сложно. Технологии и техники декорирования также предлагают широкий ассортимент, поэтому идеальный вариант красивого и модного маникюра 2014 года смогут подобрать даже самые привередливые дамы.

В 2014 году лаки спокойных, пастельных тонов не собираются сдавать лидирующих позиций. Белые, светло-кофейные, телесные, прозрачные оттенки подходят для ежедневного применения и являются универсальными, благодаря свойству идеального сочетания с любым нарядом.

К тому же, стилисты предлагают множество вариантов для фантазии при покрытии, если вам надоел однотонный цвет, можно смело его разбавлять. Для этого используются всевозможные кружевные рисунки, наклейки контрастного цвета, допускается их декорирование небольшими стразами, но главное, не перестараться с ними. Не забывайте, хорошо всё то, что в меру.

Внезапно и резко в моду 2014 года врываются блестящие лаки оттенка металлик. Ни для кого не секрет, что иногда самые высокие позиции новых тенденций завоёвывают старые, призабытые вещи, причём, вполне заслуженно. Стилисты советуют обратить основное внимание на металлические лаки серебряных, золотистых и бронзовых оттенков, для любительниц необычного, яркого маникюра, предлагают металлизированные варианты красных, синих и зелёных тонов.

Для того чтобы выглядеть стильно и не вульгарно, пользуйтесь одной простой истиной – подобный красивый маникюр 2014 не сочетаем с какими-либо кольцами и браслетами. Украшения на пальцах и запястьях будут уместны только в случае полупрозрачного, слегка сияющего лака. Кстати, оттенки металлик пойдут далеко не всем, выигрышно смотрятся они исключительно на ногтях достаточно длинных и имеющих квадратную форму. А вот короткая ногтевая пластина или круглая её форма может свести на нет весь ожидаемый эффект.

Для создания красивого маникюра 2014 года матовые лаки обещают быть на пике популярности. Цветовая гамма, модный дизайн и рисунки на ногтях 2014 предполагают широкий диапазон от светлых до насыщенных, ярких оттенков. Допустимо декорирование геометрическими рисунками, точками, зигзагами и т.д. Однако матовые лаки идеально ложатся только на ровную, отшлифованную ногтевую пластину, поэтому стоит уделить ей повышенное внимание. На одном уровне с ними будут держаться сатиновые лаки, их особенность в том, что они имеют лёгкий перелив и блеск, к тому же в зависимости от освещения способны менять оттенки, подобно хамелеонам.

Ультра-яркие, насыщенные цвета лаков тоже остаются актуальными, приветствуется их декорирование всевозможными полосками по горизонтали, вертикали и диагонали. Стилисты рекомендуют обратить внимание на данный вид красивого маникюра 2014 женщинам, ведущим деловой образ жизни, ведь они в первую очередь должны выглядеть стильно и уверенно. Благодаря огромному ассортименту оттенков в новом сезоне 2014 можно с лёгкостью подобрать свой уникальный, неповторимый образ и менять его для любого необходимого повода.









Назад Вперед
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность