» » Модные юбки 2014
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
2 024
0
0

Модные юбки 2014


И в знойные июльские деньки, и в грозные январские морозы женщина всегда желает выглядеть красиво и элегантно. Одним из неотъемлемых атрибутов гардероба представительницы прекрасного пола является, конечно же, юбка.

Современное разнообразие фасонов и цветов предлагает модницам широчайший ассортимент модных юбок - коротких, длинных юбок макси или до колена. Поэтому выбрать гармоничный вариант не так уж и сложно.

Какие же они, модные женские юбки 2014?

Прежде всего, необходимо обратить внимание на материал, так как плотность ткани и простота в уходе отыгрывают далеко не последнюю роль, также весьма уместными и стильными считаются твидовые юбки, которые идеально впишутся в образ современной бизнес-леди.

Для желающих блистать на новогодних мероприятиях предлагаем рассмотреть варианты, выполнены из плотного шёлка и атласа. В популярной расцветке нового сезона 2014 года неожиданных цветовых решений ожидать не приходится: чёрные и серые оттенки плотно закрепили свои лидирующие позиции на модном олимпе.

Внести в образ ноту яркости и привлекательности помогут изделия бежевого и вишнёвого цветов. А тёмно-зелёные и синие оттенки, помимо сочетаемости с любой одеждой, смогут придать вам неповторимости и колоритности.

Особенной популярностью в 2014 году будут пользоваться в оформлении коллекций именитых дизайнеров модели модных юбок со всевозможными принтами и вставками. Превосходно будут смотреться юбки в сочетании с модными женскими чулками и модными блузками.

Выберите себе наиболее достойную модель из ниже представленных на 100 фото гармонично сочетающуюся как с особенностями вашей фигуры, так и предпочитаемым материалом, цветом, и придайте своему образу в новом 2014 году небывалой женственности.
Модные юбки 2014







Назад Вперед
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность