» » Длинные вечерние платья 2014
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
3 701
0
0

Длинные вечерние платья 2014


Длинные вечерние платья – это неотъемлемое составляющее каждого модного показа. На показах 2014 года особый акцент делается на необычном декоре и ярких деталях. Особое внимание уделяется открытой зоне декольте и рукавам – это могут быть прозрачные рукава-фонарики, широкие рукава с разными декорациями.

Настоящая классика жанра в новом сезоне – это открытые плечи. Платья такого фасона можно сочетать с меховыми накидками и манто, а также боа, горжетками и другими меховыми изделиями и аксессуарами.

Актуальными являются ассиметричные фасоны. В такой вариации может быть открыто одно плечо, либо юбка может иметь края разной длины.

В моде платья с акцентом на бедрах. Этой идеей пронизаны фасоны с баской, юбкой-колоколом и прочими драпировками.

Драпировка в любом фасоне длинного вечернего платья, а также закрученные детали и элементы добавляют еще больше стиля и элегантности.

Весьма актуальна бахрома внизу на юбке, что придает образу винтажности и изысканности.
Еще одно модное веяние – это фасон «русалка». Юбка обтягивает фигуру, а на уровне колен расширяется.

Что касается расцветок и рисунков, то длинные вечерние платья 2014 отличаются разнообразием и обилием цветовой гаммы и узоров.

Основной тренд – это яркие и броские цвета. Ведущие дизайнеры черпают вдохновение в оттенках драгоценных камней. Наиболее популярны рубиновый, сапфировый, изумрудный, гранатовый и бирюзовый. Также несомненным фаворитом является черный цвет.

Модное длинное вечернее платье может быть как однотонным, так и содержащим принты. На пике популярности цветочные узоры, звериные расцветки, геометрические и абстрактные рисунки.

Наравне с фасоном и расцветкой вечернего платья немаловажную роль играет текстура материала, из которой оно сшито. Несомненной пикантности и изящности любому платью придают такие ткани, как шелк, атлас, гипюр и шифон. Они как будто добавляют в образ капельку волшебства и невесомости.

Дополнительные аксессуары и декор способны украсить длинное вечернее платье и отличить его от других. Сюда можно отнести различные аппликации, кружева, вышивки, воланы, банты, металлические и пластиковые детали (цепочки, колечки, молнии), камни, стразы, пайетки и многое другое.

Разнообразие модных длинных вечерних платьев 2014 года поистине удивляет и радует представительниц прекрасного пола. Однако не следует забывать, что среди изобилия вечерних платьев не менее актуальным остается однотонное лаконичное платье классического фасона.








Назад Вперед
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность