» » » Сестры Кардашьян на шопинге
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
3 081
0
0

Сестры Кардашьян на шопинге

Ким, Хлое и Кортни Кардашьян выбирают смелые наряды, яркие цвета и не боятся демонстрировать окружающим свои достоинства. Это подтверждают новые фото знаменитостей, которыми делится с нами блогер Aia0604.

Сестры Кардашьян на шопинге
Несколько головокружительных недель после пышной свадебной церемонии пролетели незаметно, и вот уже новоиспеченная миссис Уэст, в девичестве Кардашьян, возвращается к привычному ритму жизни.

На днях папарацци сняли звезду реалити-шоу в Калабасасе, штат Калифорния, куда Ким заглянула на шопинг. Уверены, наряд, который 33-летняя Кардашьян выбрала для прогулки по магазинам вряд ли оставит кого-либо равнодушным.

Белый костюм - юбка-карандаш и топ - на первый взгляд выглядит вполне формально. Однако вид сзади производит совсем другое впечатление: топ с полностью открытой спиной дает возможность в подробностях рассмотреть нижнее белье Ким.





Вероятно, столь смелый образ призван сигнализировать о полной готовности миссис Уэст к шопингу. Свой минималистичный наряд Ким дополнила замшевыми плетеными босоножками песочного цвета и отличным настроением, которое не смогла испортить даже новость о том, что один из помощников слегка поцарапал ее "Роллс-Ройс" (ущерб предварительно оценивается в 20 000 долларов).

После шопинга Ким отправилась на ланч в компании сестер Хлое и Кортни. Первая для семейных посиделок выбрала подчеркивающее фигуру длинное платье со смелым разрезом насыщенного синего цвета, туфли из кожи питона и ярко-красную сумку.

Не менее яркий образ удалось создать и Кортни Кардашьян, облачившейся в комбинезон цвета фуксии. Дополнил образ рюкзак с затейливым принтом по индейским мотивам, выполненный в кислотно-неоновой палитре.

Очевидно, любовь к цвету и стремление продемонстрировать как можно больше собственных достоинств сразу - семейная черта сестер Кардашьян.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх