» » О векторном браке
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
2 815
0
0

О векторном браке

Известный астролог Григорий Кваша дал описание того, что такое векторный брак, и какую опасность он в себе таит. По словам астролога, существует тип брака, которого необходимо всеми силами избегать, иначе судьбы супругов будут навсегда испорчены.

Итак, что такое векторный брак. Векторный брак в астрологии — это пара, в котором супруги родились по восточному гороскопу под знаками «хозяина» и «слуги». Для того, чтобы разобраться в том, что такое векторный брак, нужно представить себе кольцо, на котором расположены все знаки восточного гороскопа в определенном порядке. Каждый знак становится для последующего знака хозяином, а тот для него – слугой. Помните, векторные пары замыкаются в кольцо:

Овца становится хозяином Змеи

Змея — хозяин Обезьяны

Обезьяна — Крысы

Крыса — Лошади

Лошадь — Кабана

Кабан — Дракона

Дракон — Кролика

Кролик — Петуха

Петух — Собаки

Собака — Быка

Бык — Тигра

Тигр — Овцы

На чем же основывается векторный брак? По словам астролога Григория Кваши, каждому знаку восточного гороскопа присуща своя энергетика. Есть несовместимые виды энергетики, которые и создают векторный брак. Такие истории - не выдумка, Григорий Кваша привел множество примеров известных пар, отношения в которых были заведомо обречены на провал. Это Сергей Есенин и Айседора Дункан, Жорж Санд и Альфред де Мюссе, Анна Ахматова и Николай Гумилев.

Во всех этих парах один был тираном, а другой являлся его слугой. Другими словами, человек, родившийся под знаком восточного гороскопа с сильной энергетикой, будет постоянно давить на своего слабого спутника. Это может привести к печальным последствиям. В лучшем случае, в таких отношениях люди получат горький опыт и массу неприятных воспоминаний, которые будут всю жизнь их преследовать и препятствовать созданию новой семьи. В худшем случае — смерть, психическое расстройство, несчастный случай или суицид одного из супругов.

Кстати, как проявляется векторный брак. Отношения в векторном браке всегда очень эмоциональны. В таких парах часто возникают конфликты, скандалы, даже драки.

Векторные пары, по словам Григория Кваши, часто расходятся, но потом они быстро сходятся. Такая ситуация может продолжаться до бесконечности. Супругам очень сложно находиться рядом друг с другом, но и порознь они тоже не могут существовать.

Отношения в векторном браке не поддаются никакому контролю. Как правило, в таких семьях рождаются неуправляемые дети со сложным характером.

Что делать, если векторный брак уже заключен. Григорий Кваша настоятельно рекомендует всем векторным парам, которые хотят связать себя узами брака, расстаться, и как можно скорее. В противном случае, супруги обрекут себя на невыносимую семейную жизнь. Более того, свою неудовлетворенность жизнью они перенесут на своих детей, которые получат горькую Судьбу.

Единственный выход более-менее спокойно жить в векторном браке — это не часто видеться. Векторный брак может стать вполне удачным, если муж и жена будут заняты, к примеру, своей карьерой, а времени друг на друга у них будет оставаться не так много. Однако в конечном итоге и такие отношения приведут к печальному концу.

Григорий Кваша советует избегать векторных связей во имя сохранения собственного «я» и своего будущего.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность