» » Видите ли Вы знаки судьбы?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
1 687
0
0

Видите ли Вы знаки судьбы?


Умеете ли вы видеть знаки, которые подает Вселенная, предсказывая тем самым свершение какого-нибудь события в вашей жизни? Просите ли вы подсказки у неё для выбора правильного решения какого-то вопроса? И часто ли получаете ответ?

Если вы ответили утвердительно на все эти вопросы, значит, вам будет интересно ознакомиться с темой, которую мы сейчас предложим. Впрочем, даже если вам ничего не известно о знаках судьбы, но вы страстно жаждете исполнения желаний, - полезно это почитать.

Вы сами запускаете программу

Утверждение, что человек сам кузнец своей судьбы, наводит на мысль, что трактовка того или иного знака может быть разной. Ведь то, как вы видите и воспринимаете определенное событие, так и происходит в вашей жизни.

Настроились на негатив, разбив очередную чашку, - ну что же, получите и распишитесь! Просыпали соль и решили, что испортите с кем-то отношения – милости просим, испортите обязательно. Ведь вы сами запускаете определённую программу действий в вашей жизни! Согласитесь, это так и есть! По неизменному закону Вселенной: подобное притягивает подобное. И с этим не поспоришь!

Тогда напрашивается вопрос: а почему бы вам не изменить своё отношение к этому знаку и не придумать другой сценарий развития событий. Причём только с позитивной трактовкой. Разбили чашку – отлично! Это знак того, что в вашем доме появится новый красивый сервиз! И дальше в том же духе.

Вот вам пример из личной жизни. У меня были серьги, к которым я сильно привязалась и очень любила. Носила их постоянно и всегда боялась, что они случайно расстегнуться и потеряются. И что бы вы думали? Правильно! В один прекрасный (я не ошиблась) день сережка действительно была мной потеряна. Вот вам первое подтверждение запуска негативной программы и её исполнения.

Первая мысль, которую я допустила, была, конечно, достаточно грустной. Но мой мозг тут же активизировался, и на смену ей пришла другая, позитивная мысль. «Всё отлично! Это хороший знак! Пришло время сменить имидж и приобрести новые серёжки»! И она была правильной! Ведь, не случись этой потери, я вряд ли пошла бы покупать новые серьги.

Как только я запустила программу на позитив, чудным образом нашлась нужная сумма из источника, о котором я даже не думала. И я приобрела серьги, которые, кстати, ещё и создали комплект в паре с уже имеющимся колечком (о чём я давно мечтала, но найти не могла). Вот вам и сила позитивного восприятия знаков!

Советую и вам попробовать посмотреть на знаки под иным углом. Глядишь - и всё начнёт происходить совсем по-другому.

Вселенная - это вы сами

Для вас, конечно, не секрет, что Вселенная и вы – одно целое. Но давайте посмотрим на это немного шире – вы и есть Вселенная! И именно поэтому умеете получать то, что хотите, лишь посредством посыла собственной мысли.

Так почему же, ожидая знака от Вселенной на подтверждение воплощения своей мечты в жизнь, вы не можете просто сами себе его послать. Ведь можно самому придумывать знаки, символизирующие какие-нибудь хорошие события в вашей жизни.

Посредством этого вы не только сумеете приблизить счастливый момент исполнения мечты, но и укрепите ваше намерение во Вселенной. А сделать это очень просто. Обдумайте, что может символизировать вашу мечту. Затем возвышенно обозначьте это знаком от Вселенной. И позитивная программа будет запущена.

В качестве знака можно взять любой предмет, или же изготовить его самому из подручных средств. Его нужно постоянно носить с собой, или же хранить в месте, известном только вам. Главное - не забывать о нем и быть твердо уверенным в том, что ваша мечта осуществится безоговорочно.

Включитесь в эту интересную игру - и со временем вы увидите массу позитива, который будет сыпаться на вас, как из рога изобилия. Не забывайте ни при каких обстоятельствах, что только вы сами создаёте сценарий своей жизни. И пусть у всех он будет счастливым!
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность