» » Мария Шарапова посетила новое мероприятие
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
1 975
0
0

Мария Шарапова посетила новое мероприятие

20 августа в Нью-Йорке состоялось благотворительное мероприятие в честь 20-летия кампании против рака груди Fashion Targets Breast Cancer. Основные организаторы - члены Совета американских дизайнеров CFDA, а ключевая цель - сбор средств для соответствующих фондов по всему миру.

Мария Шарапова посетила новое мероприятие
Главной гостьей вечеринки стала Мария Шарапова, избранная посланницей кампании. 27-летняя теннисистка примерила пастельное платье от Marc Jacobs и белые босоножки Aquazzura. Кроме того, российская спортсменка подобрала к наряду пудровый клатч и несколько лаконичных колец. Ее светлые волосы были распущены и уложены естественными волнами.

В свежем интервью Шарапова призналась:

Во мне живет дух соревнования. Он мощный и жестокий. Главное - победа. Когда я выхожу на корт, то не думаю о внешнем виде. За две секунды я убираю волосы в конский хвост, а макияж вообще не наношу. Я чувствую себя уверенно, и моя цель - играть.

Помимо Марии благотворительную вечеринку посетила эпатажный 72-летний модельер Бетси Джонсон, которая надела джинсовые капри, ярко-розовую кофту с принтом, леопардовые босоножки и многочисленные украшения.



Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность