» » Как правильно и с чем носить корсеты
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

0
1 347
0
0

Как правильно и с чем носить корсеты

опубликовано Yana
Как правильно и с чем носить корсеты
Отличные новости для тех, кто любит открытые и подчеркнуто сексуальные предметы одежды - в этом сезоне в моде открытые майки, прозрачное кружево и самое главное - корсеты! Этот утонченный и игривый предмет гардероба можно сочетать со множеством вещей. Итак: как носить корсеты?


1.В первую очередь, следует правильно подобрать корсет - он не должен быть слишком тугим, даже если вы хотите стянуть и выделить талию, так как грудь не будет в нем помещаться и будет смотреться некрасиво. Если на нем есть завязки, то при примерке максимально стяните их, и уже исходя из этого определяйте свой размер. Корсет должен быть удобным и не натирать кожу некачественными грубыми швами и застежками.

2.Корсеты лучше всего смотрятся с объемным низом - например, пышными юбками средней длины. В этом случае талия смотрится еще тоньше по сравнению с женственными бедрами. Не стоит носить корсеты с узкими брюками и джинсами, даже если вы полностью довольны своей фигурой - это лишает образ какой-то игривой скрытности и загадки. Тем более, что сам по себе корсет - более чем сексуальный предмет одежды, и чаще всего этого бывает достаточно.

3.Юбки могут быть как простыми, так и с лентами и бантами - так вы создадите романтический и слегка кукольный образ. Правда, если вы не стремитесь прослыть готической дамой, от сочетания черный корсет + черная юбка стоит отказаться и выбрать более мягкие тона.

4.Отлично смотрятся корсеты с брюками-бананами, широкими с бедрах, с бантами-поясами и слегка суженными книзу. Это, опять же, отличная игра объемов: утонченный сексуальный верх и мягко-небрежный низ. К такому сочетанию очень здорово добавить ботинки или босоножки на высокой танкетке или платформе - так вы довершите образ, не рискуя смотреться вульгарно.

5.Хорошо смотрятся корсеты с летящими или струящимися юбками в пол и обувью на низком каблуке (или балетками) - можно даже прозрачными, образ будет очень романтичным и напоминать средневековые платья. В прохладную погоду кружевной корсет можно дополнить мягким кардиганом благородных пастельных или темных тонов.

6.Летом можно носить корсеты и с шортами - с выдающимися карманами, широкими поясами на завязках и немного ироничной формой "колокольчиком". Этот вариант также смотрится весьма женственно. Такое сочетание хорошо дополняется тапочками-кедами, балетками.

7.Удивительно, но корсет можно носить даже в офис! Правда, надев под него строгую облегающую рубашку. Она должна быть идеально скроена и немного виднеться из- под корсета. Такое сочетание можно дополнить не только объемными вещами, но и облегающими строгими юбками, узкими брюками или джинсами.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх