» » Как научиться правильно ходить на каблуках
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
1 112
0
0

Как научиться правильно ходить на каблуках

Как научиться правильно ходить на каблуках

Ходить на каблуках – это целое искусство. Для начинающих освоение такой обуви должно проходить дома. Занимаясь бытовыми делами, можно надеть туфли и пару часов походить в них. Сначала такую обувь рекомендуется носить на босую ногу, чтоб они были более устойчивы. При ходьбе вес переносится на заднюю часть стопы, однако, ни в коем случае не на каблук, так как при такой нагрузке он может сломаться.

Учиться ходить на шпильке лучше по ровной поверхности, она не должна быть скользкой. Для начала следует делать небольшие шаги, не нужно пытаться повторить модельную походку. Чем выше каблук – тем короче должен быть шаг. Сперва опускается пятка, потом уже носок, не стоит весь вес тела переносить назад, потому что тонкий каблук может не выдержать и сломаться.


Правильная осанка - залог красивой походки. При ходьбе следует подавать вперед бедра. Ноги нужно держать прямо, так как сильно сгибающиеся колени выглядят некрасиво. Не следует повторять подиумную походку, потому что на улице она выглядит вызывающе и очень вульгарно.

Несколько тренировок дома - и красивая походка обеспечена.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность