» » Модный принт в клетку в 2017 году
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
1 952
0
0

Модный принт в клетку в 2017 году

Модный принт в клетку в 2017 году
Секрет популярности клетчатого узора состоит в его выразительности, неординарности и интересных цветовых сочетаниях. Клетка до сих пор не теряет своей актуальности на модных подиумах. В последних коллекциях очень много различной одежды имеет клетчатый принт. В новом сезоне дизайнеры предлагают самые разнообразные решения клетки. Они придают моделям особую оригинальность и неповторимость. Каким же будет принт в клетку в 2017 году?

Шотландка

Такая клетка имеет и другое название – тартан. Рисунок знаменит из-за шотландских килтов. Когда-то каждый род на территории Шотландии придумывал и создавал свой именной узор в клетку. Ткали килты из овечьей шерсти и использовали синие, коричневые, чёрные краски. Основные тенденции шотландских мотивов вошли и в новые линейки одежды 2017.




На подиумах дизайнеры представили много различных моделей в клетку «тартан». Роскошные длинные платья выглядят интересно и производят очень приятное впечатление. В такой модели любая модница будет чувствовать себя уверенно и привлекательно. Много моделей вещей 2017 представлено в коллекциях с рисунком «Барберри». Когда-то подобное цветовое сочетание было создано специально для одноименного бренда. Сегодня подобная расцветка не покидает модные показы и остаётся популярной у многих женщин.



«Принц Уэльский»

Принт «Принц Уэльский» был любимым клетчатым узором самого заядлого модника Англии. Такая клетка быстро обрела популярность. Теперь подобный принт широко используют многие дизайнеры известных домов моды.





В линейках одежды 2017 клетка выглядит интересно и необычно. Небольшой серый узор отлично подходит для офисной одежды. Такой принт достаточно нейтрален и потому любим многими женщинами. Предлагаемые в новом сезоне вещи с виндзорской клеткой достаточно интересные и стильные.

Виши

Принт назван в честь французского города. Не крупный клетчатый рисунок достаточно актуален и не теряет своей популярности на подиумах. Дизайнеры представили классические сочетания – белый с красным, белый с синим. Данная клетка включает в себя только два цвета, ведущим в принте обычно является белый.




Последние модные коллекции порадуют новыми моделями в клетку виши. Платья и блузки в стиле прованс и кантри подойдут романтическим и нежным натурам. Модели смотрятся естественно и лаконично, не имеют лишних деталей. Виши особенно часто используется для оформления одежды в подобных стилях. Она выглядит достаточно просто и элегантно.

Гленчек

Принт чаще всего включает белый и чёрный контраст. Именно подобные клетчатые узоры предложили многие дизайнеры в выпущенных линейках 2017. В коллекциях присутствуют популярная «гусиная лапка». Этот модернизированный вариант гленчека представляет собой слегка деформориванную вытянутую клетку.




Модели с принтом гленчек привлекают внимание всех модниц. Такой принт придаёт одежде особую женственность и неповторимость. Он достаточно неординарен и потому остаётся популярным долгие годы. Вытянутый угол клетки смотрится эффектно. Дизайнеры предложили модницам самые разнообразные варианты клетки гленчек.

Пепита

Ещё один вытянутый клетчатый узор. Он богат завитушками и очень украшает любую модель. Модельеры предлагают носить в новом сезоне самые разнообразные вещи с узором пепита. Интересные квадратики обязательно притянут к себе взгляды и не оставят без внимания владелицу подобной одежды.



Мадрасская клетка

Ассиметричные крупные квадраты мадрасской клетки предложили дизайнеры многих модных домов. Клетка достаточно яркая, её оттенки самые разнообразные и сочные. Принт особенно подходит для стильных весенних и летних вещей. Мадрасская клетка заряжает энергией и придаёт весёлое настроение. В таком модном радужном платье можно отправиться гулять по городу, в гости, на любой праздник.





Мадрасская клетка особенно подчёркивает женскую красоту. Слишком большая многоцветность придаёт образу неповторимость. Сочная расцветка клетки представлена в последних коллекциях в самых разнообразных вариантах. Решения модельеров достаточно интересные – их по достоинству оценили на показах модные эксперты.




Выбирая вещи в клетку, необходимо обращать внимание не только на тенденции моды. Каждая женщина должна понимать, что клетка может визуально скрыть недостатки фигуры. С помощью принта можно выгодно продемонстрировать достоинства своего тела. Различные цветовые решения и формы клетки могут визуально расширить фигуру либо, наоборот, сузить её. При выборе клетчатого принта важно оценивать свой рост и тип фигуры.




Многим женщинам с нестандартными формами подойдёт ограниченный цветовой диапазон клетки. Кому-то по душе придётся черно-белая классическая гамма, серые и бежевые нейтральные оттенки. Молоденьким девушкам или стройным барышням за 30 можно смело носить вещи в сочную и яркую мадрасскую клетку. Полным женщинам лучше избегать излишней яркости расцветки в одежде. Нейтральные спокойные оттенки клетчатого принта удачно скроют лишние килограммы. Мадрасскую клетку любят экстравагантные и активные личности. Такой рисунок придаёт радости и создает неповторимость образа.




Особенности принта в клетку

Клетка любима многими представительницами прекрасного пола уже несколько лет. Она представлена в 2017 году в самых разнообразных вариантах. Любая модница сумеет выбрать принт в клетку по своему вкусу. Клетчатые вещи достаточно универсальны. Такой узор менее капризен, чем полоска или геометрические фигуры. Вещи с клетчатым принтом подходят и молодёжи, и пожилым дамам. Они украсят любую женщину.





Пиджаки, жакеты, юбки, сарафаны и платья в клетку очень актуальны в новом сезоне. По-прежнему не теряют популярности клетчатые платья-рубашки и блузы. Клетка практична и достаточно привлекательна. Именно за эти достоинства её предпочитают носить многие женщины в мире. Достаточно надеть роскошное платье в клетку и можно почувствовать себя настоящей английской королевой.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность