» » Фото модного макияжа на выпускной 2017
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
1 824
0
0

Фото модного макияжа на выпускной 2017


Ничто не выделяет так образ выпускницы, как её природная красота…а если она подчеркнута красивым вечерним макияжем, сочетающимся с оттенком её кожи и цветом волос, — взгляд становится игривым, вдумчивым и очень романтичным. Для выпускниц 9 и 11 класса важно создать такой макияж на выпускной 2017, чтобы он лишь подчеркивал природную красоту, а не изменял взгляд и делал девушку старше. Именно поэтому в сегодняшней статье мы поговорим о том, «какой модный и красивый макияж на выпускной 2017 лучше всего сделать?».

Фото последних веяний моды смотрите ниже:

Макияж на выпускной 2017, какой должен быть?

Техника нанесения вечернего макияжа довольно сложна, как в принципе и «выпускного». Поэтому лучше всего не экспериментировать своими силами, а обратиться за помощью к профессионалу. Визажист лучше всех подберет нужную цветовую гамму и нанесет качественные косметические средства, которые продержатся на протяжении всего выпускного. А если вы хотите принять участие в выборе мейк-апа на выпускной вечер 2017, то предлагаем вам посмотреть на подобранные нами фото и выбрать для себя что-то подходящее и по праву ваше.

Фото модного выпускного макияжа, по рекомендациям визажистов:

Фото модного макияжа на выпускной 2017

Макияж для выпускниц 9 класса

В столь юном возрасте так хочется казаться взрослее, чем есть на самом деле. Однако, стилисты настаивают на том, что нельзя с помощью макияжа старить лицо, — выглядит это не красиво и давно не модно. Из возможных и актуальных вариантов — классический макияж в нежных тонах. Для создания берется bb-крем, легкая пудра, персиковые румяна, светлые тени и розовый блеск для губ.

Пример классического макияжа для выпускниц 9 класса на фото:




«Звездный» макияж для выпускниц 11 класса

Для девушек более старшего возраста визажисты рекомендуют «звездный» макияж с использованием металлических и блестящих теней, черной подводки и суперстойкой туши для ресниц. В качестве цветовой гаммы лучше всего выбрать золотые, фиолетовые, бордовые и серебряные тени. Допустимы — коричневые, молочные и серые.

Фото звездного макияжа для выпускниц 11 класса:




Тренд — макияж в стиле ретро на выпускной 2017

Самым стильным и трендовым видом мейк-апа на выпускной 2017 можно назвать — ретро. Глаза подведенные черной подводкой и накрашенные суперстойкой тушью, губы окрашены в насыщенно алый цвет — помогут блондинкам побыть в роли Мэрилин Монро.



Макияж на выпускной в стиле «а-ля кукла Барби»

Все девочки в детстве мечтали стать куклой Барби или Синди, на выпускной эта мечта может сбыться! Если для выпускного подобрано платье розового, бирюзового или оранжевого цвета, то можно дополнить образ оригинальным сказочным макияжем в стиле «а-ля кукла Барби».

Вы только посмотрите на фото, как потрясающе он подчеркивает черты лица и в особенности глаза:




Какой бы вы макияж не выбрали, помните, что лучше довериться профессиональному визажисту, который обеспечит прекрасное и сияющее «лицо» на весь выпускной. Благодаря чему вы сможете почувствовать себя настоящей принцессой и виновницей праздника!




Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность