» » Как понять нравишься ли ты мужчине?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
971
0
0

Как понять нравишься ли ты мужчине?

Как понять нравишься ли ты мужчине?

Многие мужчины полагают, будто женщины способны читать их эмоции и чувства, словно открытую книгу. Временами мы действительно демонстрируем нечто подобное, однако большинству женщин часто действительно очень трудно понять, что испытывает по отношению к ним мужчина, который им нравится.

Возможно, хваленая женская интуиция пасует, когда на первый план выходит личная заинтересованность? И каким образом понять, нравишься ли ты мужчине, к которому неравнодушна, если сам мужчина не проявляет никаких особых знаков внимания?

Конечно, стопроцентно точных способов узнать это не существует. Даже если спросить мужчину напрямую. Но есть определенные признаки, по которым можно делать выводы. Поразительно, что когда речь идет о мужчинах, которые женщине не слишком интересны, она эти признаки способна «улавливать» и без подсказок. А вот когда речь идет о человеке, который небезразличен, тогда дама терзается вопросом: как понять, нравишься ли ты мужчине?

Разумеется, уже одно то, что мужчина смотрит на женщину чаще, чем это необходимо, говорит о том, что она ему интересна. Не говоря уже о случаях, когда он стремится идти на сближение – возможно, даже по-дружески, не обозначая иных намерений. К слову, у многих женщин найдется в окружении такой «друг», годами находящийся рядом и готовый подставить плечо в трудную минуту. Было бы опрометчиво утверждать, что в подобных отношениях непременно присутствует влюбленность, однако так бывает достаточно часто.

Если же речь пока не идет о сколько-нибудь близких отношениях, понять, нравишься ли ты мужчине, можно по тому, как часто он ищет встречи. Возможно, он периодически «случайно» сталкивается с Вами в магазине или на улице, в коридорах офиса или в кафе неподалеку? Если Вы раз за разом встречаете мужчину там, где встретить вроде бы не должны, это достаточно явный признак того, что Вы ему нравитесь.

Несвойственное определенному человеку поведение, которое он демонстрирует, когда Вы оказываетесь рядом, – тоже один из признаков. Если мужчина вдруг начинает нервничать или смущаться или же, наоборот, слишком резко реагировать на невинные шутки, и происходит это исключительно в Вашем присутствии, вполне вероятно, что причиной подобных изменений является его симпатия, которую он пока явно не выразил.

Кроме того, понять, нравишься ли ты мужчине, поможет наблюдение за его реакцией на визуальный контакт, за жестами и мимикой.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность