» » Будьте счастливыми: советы и правила
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

Будьте счастливыми: советы и правила

Будьте счастливыми: советы и правила
Для счастья нужно очень мало:

Отдавайте предпочтение простой, растительной пище, милое жилище, два комплекта одежды, отличная книга, ноутбук, любимая работа, и близкие.

Старайтесь получать меньше, и не будьте бедными.

Сконцентрируйтесь на настоящем


Хватит волноваться о будущем и цепляться за прошлое. Столько времени человек ежедневно проводит думая о вещах, которые делает физически, в данный момент. Как часто вы гоните прочь мысли о простых вещах? Живите сейчас и тогда почувствуете всю полноту жизни.

Будьте счастливы там где Вы находитесь


Очень часто нам хочется быть где-то еще, делать еще много дел, с другими людьми и не смотря на то, какие бы сейчас не были обстоятельства, мы хотим получить вещи, которые сделают нас особенными от того, что мы сейчас имеем. Самое прекрасное место то, где мы находимся в данный момент времени!

Будьте благодарны небольшим удовольствиям


Ягоды, темный шоколад, кофе или чай — это простые удовольствия, которые лучше десертов, жареной пищи, сладких напитков, если вы будете наслаждаться ими в полной мере. Превосходная книга, которую можно взять в библиотеке, прогулка с красивом в парке, приятная усталость после непродолжительной, но тяжелой тренировки, милые вещи, которые говорят дети, улыбка проходящего мимо человека, момент тишины ранним на рассвете, когда весь мир продолжает спит. Это небольшое удовольствия для хорошей жизни, которое не нуждается в потребностях в чем-то большем.

Пусть Вами движет радость, но не страх


Люди часто идут по жизни под действием страха, это может быть страх потери, перемен или страз упустить что-то важное. Это негативные причины для того, чтобы двигаться вперёд. Вместо этого займитесь вещами, которые дарят радость не только вам, но и окружающим. Делайте свою работу, не потому что необходимо поддерживать выбранный образ жизни и вы стараетесь не менять его, а потому что вам приносит удовольствие делать нечто креативное, ценное и значащее.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность