» » Как выбрать и с чем носить кожаную юбку?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
586
0
0

Как выбрать и с чем носить кожаную юбку?

Как выбрать и с чем носить кожаную юбку?
Все чаще в гардеробе современных модниц появляются кожаные юбки. Следует заметить и то, что кожаные юбки выбирают не только смелые девушки, но и романтические особы. Более того, кожаные юбки стремительно входят в деловой стиль. В магазинах одежды такие юбки представлены в очень широкой гамме цветов, также они различаются по длине и фасону, что позволяет подобрать модель, которая наиболее гармонично сочетается с образом девушки.

Чтобы ваш образ не стал вульгарным либо излишне вызывающим, следует придерживаться нескольких правил.

Так, короткая юбка из кожи абсолютно не сочетается с животным принтом, так что эту затею сразу придется откинуть. Очень пошло выглядит сочетание короткой кожаной юбки с ботфортами и вообще, короткая юбка из кожи сама по себе довольно яркий элемент гардероба, поэтому чтобы не перегружать образ нужно отказаться от яркого маникюра и макияжа. Также не рекомендуется одевать в качестве верха, обтягивающие и прозрачные вещи.

Если вы стремитесь создать спокойный и нежный образ, постарайтесь использовать как можно меньше аксессуаров. А если все же их используете, то они должны быть максимально простыми. В этом случае нельзя использовать аксессуары из металла и цепочки, так как в итоге вы получите излишне сложный и тяжелый образ.

Как и любой элемент гардероба, кожаные юбки подбираются с учетом фигуры. Обладательницам полных ног не рекомендуется покупать слишком короткие модели. А излюбленные многими юбки-карандаши противопоказаны девушкам без четкой линии талии. Такие юбки удачней всего смотрятся на обладательницах красивых женских форм.

Если юбка из кожи предназначена для повседневной носки, то следует остановиться на нейтральной цветовой гамме, которая не сильно бросается в глаза. Для делового стиля лучшим выбором станут юбки, выдержанные в классическом стиле.

Очень гармонично с кожаной юбкой смотрятся блузки и рубашки независимо от их расцветки. Тут главным критерием выбора остаются ваши вкусовые пристрастия. Не менее гармоничным дополнение могут стать жилеты, как меховые, так и вязанные. Короткие курточки, пиджаки, джемпера и кардиганы также замечательно сочетаются с кожаными юбками.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность