» » Как женщины относятся к внешнему виду своих мужей?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
886
0
0

Как женщины относятся к внешнему виду своих мужей?

Как женщины относятся к внешнему виду своих мужей
Женщины делятся на несколько категорий, все зависит от того, как они воспринимают внешний вид своего мужа. К какой категории относите себя Вы? Стоит ли переживать о том какой внешний вид у вашего мужчины?

Женщина мама


Женщина мама, считает важным лишь одно, чтобы ее мужчина был накормлен, одевался по погоде, и никогда не замерзал. Муж у такой женщины одевает что попало, главное чтобы одежда приносила ему только комфорт. Эстетику в таком случае никто не учитывает.

Женщина мама будет тратить уйму денег на гардероб своего мужчины, но, как правило, ее покупки имеют импульсивный характер, и не всегда нужный. В ее покупках может быть сразу пару курток, лишь для того чтобы ее муж не замерзал зимой. Или она может купить 30 майку своему мужу, лишь потому, что она ей понравилась. В итоге у мужчины в гардеробе одежды много, но он ее, как правило, не носит.

Женщины сестры


Женщины сестры обновляют гардероб своего мужа лишь по необходимости. К примеру, если на носу какое-то мероприятие, и требуется срочно что-то купить. Такой женщине как правило предпочтительно чтобы у мужа не было собственного мнения о покупке новой одежды.

Муж у такой жены, как правило, имеет вид и вкус, ориентируясь только на мнении своей жены. Но они не сразу находят свой вкус и стиль, но отличаются ухоженным видом. Если требуется пойти на встречу куда-то вместе, то они будут плохо смотреться вместе. Женщина сестра может позволить придти себе на встречу в джинсах, только потому, что ей так удобно, а он будет одет в костюм, потому что с особым трепетом относится к этой встрече.

Женщины эгоистки


Женщина эгоистка не придает особого значения тому, как выглядит ее муж. Самое главное чтобы она сама была всегда на высоте. Она может быть красивой и гламурной, а муж может идти рядом в шлепках и шортах.

Женщины жены


Такая женщина очень близко подходит к категории идеальная жена. Такая женщина наперед продумает весь внешний вид своего мужа. Для нее важен внешний вид не только ее самой, но и ее мужа. Для женщины жены играет не малую роль то, что ее мужчина должен одеваться в дорогие костюмы, должен использовать дорогой одеколон, должен носить солидную обувь.

У мужчин с такой женой, рубашки, майки, идеально выглажены, вещи сложены по полочкам. Для нее важен имидж ее и ее мужа, она убивает много времени на общий гардероб. Такую пару легко узнают, ведь они смотрятся на фоне друг друга очень и очень гармонично.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность