» » Как познакомиться с парнем и выйти замуж
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

0
2 612
0
0

Как познакомиться с парнем и выйти замуж

опубликовано Yana
Сложно ли выйти замуж ? Однозначный ответ здесь вряд ли существует. Кто-то не знает отбоя от соискателей руки и сердца, а кто-то с трудом может вспомнить свое последнее свидание.

Ясно одно, выйти замуж, ради штампа в паспорте, гораздо проще, чем найти себе гармоничные отношения на всю жизнь. Но искать и находить все же стоит, а невозможного, как известно, нет. Как же найти вторую половинку или хотя бы приятное знакомство в среде представителей противоположного пола? Рассмотрим по шагам.

Как познакомиться с парнем и выйти замуж


Шаг 1. В поисках оптимального.

Счастье может найти вас само, это случается. Однако не всем по душе пассивно ждать, когда подойдет очередь на посылку от птицы счастья. Что, если попробовать самостоятельно сформировать события ?

Итак, вы желаете познакомиться с мужчиной. Где это можно сделать ? Почти где угодно, но есть и места, где люди более расположены к знакомству. Рестораны, бары, дискотеки существуют именно для того, чтобы люди могли здесь познакомиться. Спортзалы, бассейны, магазины, концерты, общественный транспорт тоже смогут вам помочь.

Выберите понравившегося вам мужчину и… сделайте шаг навстречу. В буквальном смысле. “Случайно” протяните руку к выбранной им книге, “случайно” окажитесь рядом, когда только – только зазвучала мелодия медленного танца, “случайно” заденьте его в общественном транспорте и извинитесь с очаровательной улыбкой.

Попросите у него совета по поводу “выбранных” вами гантелей, расспросите о стиле его плавания, о музыке, если атмосфера располагает к этому. Постарайтесь, чтобы ваш вопрос звучал естественно, а ваш внешний вид излучал дружелюбие и желание идти на контакт. Все остальное получится само собой.

А если не получится ? Возможно, выбранный вами мужчина уже занят и не склонен знакомиться. Ничего страшного! Ведь отправляясь за грибами, вы не рассчитываете, что под каждым деревом вас ждет белый гриб. Любое знакомство, пусть даже не удачное, подарит вам неоценимый опыт, который сыграет свою роль в будущем. Улыбка, которую вам подарили в ответ на вашу улыбку, придаст вам уверенности, слова, сказанные в ответ, помогут понять, чего ждать от следующих встреч.

Почему бы не попросить друзей познакомить вас с одиноким молодым человеком ? В мире немало людей, которые одиноки именно потому, что стесняются выйти со своей проблемой “в люди”. Возможно, у жениха вашей подруги есть приятель, который будет рад знакомству.

Интернет-знакомствами тоже не стоит пренебрегать. Стереотип, что по интернету знакомятся только маньяки и прочие неблагонадежные элементы, давно в прошлом. Сегодня сложно найти хоть один дом, где не было бы компьютера и выхода в интернет, а с ними приходят и возможности для новых знакомств. Возможность удачно познакомиться в интернете зависит от правильно выбранного сайта, а безопасность при реальной встрече – от вашего здравого смысла.

Шаг 2. Внимание к деталям.

Впервые встретившись с новым знакомым, вы жаждете узнать о нем все, что можно. Как это сделать ? С помощью расспросов ? Да, но не только. Самый правдивый результат дадут наблюдения.

Как он одет ? Если на вашу первую встречу мужчина пришел в костюме, то, возможно, он зажат, не уверен в себе. Одежда в стиле casual говорит о том, что он открыт для общения и чувствует себя свободно. Пляжные шлепки, шорты, пестрая рубашка или майка могут указывать на легкомысленное отношение к свиданию с вами.

Вы отправились в ресторан ? Присмотритесь к выбору блюд вашего знакомого. Салаты и рыбу частенько выбирают модники и любители покрасоваться, сладости – инфантильные мужчины, овощи и мясо – выбор серьезной личности. Он заказал слишком много спиртного ? Без комментариев.

Как ведет себя ? Слишком много жестикулирует или, наоборот, скован – признак смущения и неуверенности в себе. Вежлив ли он или хамит окружающим ? Ваша беседа – это диалог на равных или только его монолог. Какие темы для разговора он предпочитает ? Все это может стать богатым материалом для анализа личности нового знакомого.

Шаг 3. Замуж невтерпеж ?

Итак, вы нашли того, с кем мечтаете провести остаток жизни, создав семью. Однако предложения руки и сердца пока не дождались ? Помните, что современным мужчинам возможности, которые дает, так называемый, гражданский брак весьма и весьма на руку. Поэтому не единожды подумайте, стоит ли приступать к общему ведению хозяйства без предварительного похода в ЗАГС. Если твердо намерены сделать все по правилам, на такую полумеру лучше не соглашаться либо, соглашаясь, обговорить некие временные рамки, за которыми последует решительный шаг.

Не знаете, как относится ваш любимый к идее о браке ? Проведите разведку с помощью шутки и посмотрите на его реакцию. Если дело не сдвигается, мягко дайте ему понять, что вас это огорчает, обижает, что вам неприятно оправдываться перед друзьями или родственниками.

Важным союзником в деле продвижения к свадьбе может стать его мама. Постарайтесь ей понравиться, а уж она использует все свое влияние на сына, чтобы настроить его на женитьбу. В самом крайнем случае, можно и форсировать события и поставить ультиматум: расстаемся, либо женимся. Однако здесь надо быть внутренне готовой к вероятности расставания.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх