» » Знакомство в интернете
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
3 297
0
0

Знакомство в интернете


Зачем люди знакомятся в интернете? Да по той же причине, что и на улице. Правда в этом виде знакомства присутствуют некоторые особенности, которые интересно обсудить. Главная цель каждого знакомства — найти свою половинку, то бишь, любовь, счастье и тп. Эта суть каждому понятна. Вы знаете что интернет может дать ответы не многие вопросы, но он не гарантирует, что именно вы найдете свою половинку. Здесь присутствует риск, который не скрывается и останется на вашей совести.

Невест и женихов полно в интернете, особенно на различных сайтах знакомств. Также можно испытать судьбу в чатах, но там чуть сложнее: анкет своих с фотографией никто не предоставляет, а себя описывают с любой понравившейся им стороны.

И поэтому, очень часто на личных встречах случаются нестыковки. Но и не забывайте, тот факт, что вы далеко можете быть не единственной участницей в смотре невест (также как и женихи не должны обольщаться насчет своего места в списке). Потому не осуждайте строго, если жених случайно перепутает порядочный номер, имя или же какие-то детали — он уставший, ему трудно, вы должны проявлять понимание. А если случится такое, что невеста не узнает вас по фотографии, это значит, что у нее большая нехватка оперативной памяти цейтнот. Итак, если же встреча состоится, значит, что и довас дошла очередь.

Но до любой встрече вы должны будете провести часы и дни в разных чатах, при этом аккуратно записывая претендентов на ваше сердце и руку, если такие имеются. Не пугайтесь и того факта, что если при встрече красивый голубоглазый блондин окажется кареглазым брюнетом небольшого роста. Но разве внешний вид — это главное? Главное что бы человек был хороший. А хорошие встречаются даже в интернете.

Проще всего найти в интернете любовника(цу). Здесь и искать вам особенно не придется — достаточно зайти в чат с заданным фильтром и вперед. Партнеров и партнерш для хорошего провидения времени в интернете полно.

Но, если все-таки правду сказать, при разумном подходе, интернет может подарить вам интересных знакомых, друзей, или же просто увлекательные диалоги которые украсят вашу жизнь и исправят ваше плохое настрение.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность