» » Где подыскать себе мужа?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
2 174
0
0

Где подыскать себе мужа?


Наверное, нигде нет столько красивых женщин, как в России. Но, между тем, многие красавицы остаются одинокими... Причин этому явлению масса: чрезмерная увлеченность работой, слишком высокие требования, предъявляемые к партнерам и т.д. Совсем не хочется выйти замуж за кого попало, лишь бы получить гордый статус замужней дамы - а что же тогда делать? Время то идет, а принцев все нет... Давайте рассмотрим самые быстрые и экономные варианты познакомиться с представителями противоположного пола.

1. В Интернете. Наверное, у каждой современной представительницы прекрасного пола есть дома компьютер, ну, а если и не дома, то на работе - точно. Существует огромное количество бесплатных сайтов знакомств. Вот только полны эти сайты знакомств неадекватными личностями и всевозможными извращенцами, не говоря уже о женатых мужчинах. Поэтому, лучше зарегистрироваться на известном, платном сайте знакомств. На таком знакомиться будет безопаснее. А если вы хотите познакомиться с мужчиной вообще без затрат, то ваш путь лежит в социальные сети. Самыми популярными из них на данный момент являются «одноклассники» и «вконтакте». Совсем необязательно делать первый шаг — писать самой понравившимся мужчинам. Можно просто безобидно поставить пятерочки за фотографии. Мужчины также любопытны, как и женщины. Они обязательно зайдут к вам в профиль, и быть может ответят такими же пятерками. Это самый простой способ завязать переписку. Конечно, совсем не факт, что за приятной внешностью будет скрываться действительно достойный мужчина. Многое можно понять посмотрев в каких группах или сообществах он состоит в данной социальной сети, как переписывается — грамотно ли пишет, использует ли сленговые выражения и т.д. И если вы кое-что понимаете в психологии, то даже так, виртуально, сможете отделить зерна от плевел.

Учтите, что в социальных сетях познакомиться с девушкой могут желать и женатые мужчины, а определить реальное семейное положение будет очень и очень сложно, особенно, если мужчина живет в другом городе. Соответственно, можно сделать такой вывод: даже после длительной переписки не стоит строить надежды на серьезные отношения. Необходима реальная встреча. Только пусть эта встреча состоится в людном месте — кафе, ресторане, кино, но только не в ночное время суток. Безопасность прежде всего, помните об этом. И еще — далеко не всегда обходительный и очень вежливый в переписке мужчина в реальности оказывается таким же. Не стройте воздушных замков.

2. Так где лучше знакомиться? Мы бы порекомендовали воспользоваться услугами брачных агентств. Вот только далеко не каждый одинокий мужчина решится на те же услуги. И очень жаль, множество достойных кандидатов остаются «незамеченными». Но как бы то ни было, работники агентства подберут для вас наиболее подходящего кандидата в соответствии с заявленными требованиями: материальный достаток, возраст, семейное положение, внешние данные и т.д.

Еще один отличный вариант - сходить в клуб знакомств или на вечеринки знакомств. В такой неформальной обстановке знакомиться будет очень легко. И что еще более приятное — на таких мероприятиях не может быть случайных людей — сюда впускают только по приглашениям, а покупают эти приглашения те, кто мечтают познакомится и встретить свою вторую половинку.Вечеринки знакомств — это новшество для России, но очень востребованное и популярное. Вечеринки могут проводиться в ресторанах, кафе, в процессе дегустации вин и т.д. На вечеринки знакомств приглашается равное количество мужчин и женщин. В общей сложности, за один лишь вечер можно познакомиться с 20-30 интересными мужчинами.

Удачной и результативной вам охоты!
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность