» » Что говорит о мужчине его любимая сексуальная позиция?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
6 015
2
+2

Что говорит о мужчине его любимая сексуальная позиция?

Что говорит о мужчине его любимая сексуальная позиция?
Природа даровала человеку полную свободу в любовном соединении. Поэтому существует такое многообразие сексуальных позиций. Однако каждый человек отдает предпочтение какой-то одной позе или двум-трем позам любовного соития.Эротические устремления мужчины на подсознательном уровне находят свое отражение в выборе им позиции любовного соединения. Чтобы выстроить с мужчиной долгие отношения, женщине важно знать, почему мужчина выбрал именно эту позу.

Почему мужчина предпочитает ту или иную сексуальную позицию? Ученые объясняют это тем, что в период полового созревания в подсознании мальчика складывается определенный эротический образ, который он и пытается воссоздать в дальнейшем. Чтобы случайная встреча с мужчиной, будь то флирт на улице или в общественном транспорте, знакомства бесплатно с фото или по переписке, переросли в гармоничные сексуальные отношения, для женщины важно знать, почему мужчина выбирает определенную любовную позицию.

Итак, он выбирает позу «мужчина сверху». Это говорит о стремлении вашего избранника обрести полную власть над женщиной. Ведь именно в этой позиции мужчина максимально свободен в своих движениях, определяя ритм поцелуев и ласк. Эту позу практически каждая эротическая энциклопедия или бесплатный сайт знакомств в интернете называют «миссионерской». Дело в том, что еще несколько веков назад христианская церковь рекомендовала эту позицию как единственно приемлемую, считая, что в ней связь между мужчиной и женщиной избавлена от наслаждения и подчинена единственно цели продолжения рода.

Если его любимая позиция «мужчина сзади», когда партнеры не видят лица друг друга, то ваш мужчина — любитель эротических фантазий и ощущений. В этой позе он имеет возможность наблюдать красоту женского тела, лишенную индивидуаBьных особенностей. Поэтому такое соединение открывает для мужчины простор воображению.

Позицию «мужчина сбоку» предпочитают партнеры, не терпящие в любовной игре суеты. В ней происходит нежное и взаимное соединение равных людей, а женское тело воспринимается таким, каково оно есть: со всеми прелестями и недостатками.

Когда мужчина останавливает свой выбор на позиции «сидя», глаза в глаза, то он стремится к полной доступности тела партнерши. Ему важно сосредоточиться не на движении, а на любовных ласках. Такой мужчина не будет спешить, для него важны визуальные впечатления с конкретной партнершей здесь и сейчас, реальные и подлинные.

Теперь, зная, почему ваш мужчина предпочитает ту или иную любовную позицию, помогите ему ощутить желаемое. И вы надолго сохраните свою привлекательность для него в качестве партнерши.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность