» » Почему мы изменяем мужчинам?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
2 844
0
0

Почему мы изменяем мужчинам?

Почему мы изменяем мужчинам?
Все мы привыкли слышать выражение «мужская измена», и неверность сильной половины уже мало кого удивляет. Однако когда речь заходит о женской измене, ситуация воспринимается совсем иначе. Да и отношение обоих полов к супружеской неверности в корне различаются.

Когда мужчина совершает измену, то женщина пытается как-то анализировать сложившуюся ситуацию, понять, «почему он так поступил». Она пытается изменить семейный уклад, измениться сама, стараясь удержать партнера. Когда же в неверности уличается женщина, то мужчина винит в сложившейся ситуации непосредственно саму женщину, приписывая ей такие качества как легкомыслие, ветреность, неуживчивость, неумение наладить семейную жизнь. Но, как известно, на все есть свои причины. Это относится и к женской измене. Психологи, изучая данную проблему, выявили ряд ситуаций, в которых возможна женская измена.

Ситуация 1

Сексуальная неудовлетворенность признана наиболее частой причиной, по которой женщины вынуждены изменять. Ни для кого не секрет, что секс является весьма важным моментом в жизни каждой женщины. Неудовлетворенность в этой сфере может возникнуть по ряду причин, к ним относится и половая холодность самой женщины (весьма редкий случай), и неопытность партнеров, и безразличие или даже грубость мужчины.

Фригидность, как уже говорилось ранее, встречается довольно редко, и здесь за помощью стоит обратиться к специалисту. Но если женщина испытывает сексуальное влечение, то вопрос о холодности автоматически отпадает. В этом случае, рано или поздно, женщина начинает искать связи на стороне, которые могут удовлетворить ее желание.

Ситуация 2

Все женщины устроены так, что постоянно ждут от своего избранника проявления любви и внимания. В период ухаживания в этом нет недостатка: частые комплименты, поцелуи, подарки. Но вот цель достигнута — дама завоевана, и с этого момента начинается «новая жизнь». Поцелуи из страстных превращаются в мимолетные, комплименты становятся редкими, а подарки делаются только по великим праздникам. Но ведь женщина не становится другой, она все также ждет внимания от своего партнера. И в том случае если мужчина не изменит своего отношения, появится другой, готовый за интимные встречи дарить подарки, говорить комплименты и уделять чужой женщине свое время.

Ситуация 3

Но существует и обратная ситуация. Встречаются пары, в которых мужчина уделяет женщине максимум своего внимания: не отходит ни на шаг, забрасывает дорогими подарками, поет серенады под окном. Такое обилие внимания тоже очень скоро наскучит его избраннице. Она будет пресыщена чувствами своего партнера, и ей нечего уже будет желать от него. С другими мужчинами она будет искать новые ощущения в отношениях.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх