» » Модные сарафаны 2011
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
7 608
3
+3

Модные сарафаны 2011

Долгожданное лето уже в пути! И, как правило, все женщины готовят свой летний гардероб, чтобы быть самой неотразимой и модной.

И как же тут обойтись без важного наряда – летнего сарафана? Ведь именно он помогает нам переносить жару, подчеркивает особенности внешности и скрывает ее недостатки. Поэтому стоит поговорить о том, какие сарафаны актуальны летом 2011.

Начнем с длины сарафанов, которая наиболее впишется в этот модный сезон. Макси, миди и мини – вот что предлагают модные дома. Пришло время, когда можно выбрать наиболее оптимальный вариант для вашей фигуры. В моде любая длина!

Сарафаны на каждый день

Для отдыха и прогулок предлагаются сарафаны свободного кроя, в которых не жарко и комфортно. Такие модели могут быть с бретельками или без них, с завышенной талией или вообще прямыми. Встречаются и сарафаны с застежкой спереди типа халата.
Модные сарафаны 2011


Сарафаны для особых случаев

Летом как никогда хочется романтики и свиданий. И для этих важных случаев дизайнеры предусмотрели нарядные сарафаны, в которых можно посетить и ресторан, и кино, и другие важные мероприятия. Ведь в сарафане женщине комфортно и не жарко в отличие от вечернего платья.

Итак, вашему вниманию представлены сарафаны с пышными длинными или короткими юбками из шифона (гладкого или плиссированного), приталенного силуэта, с наличием пояса, глубоким декольте, с завышенной талией, с наличием бретелей или без них. Какую модель выбрать для особого случая, решать вам.


Сарафаны для молодежи

Молодежные модели несколько отличаются от женственных и романтичных смелым решением. Часто встречаются трикотажные сарафаны в виде длинной приталенной майки с высоким разрезом или наоборот короткой длины. Также среди предложенных модных моделей есть и воздушные модели с разрезом. Замечательно смотрятся сарафаны с отделкой из кружева или шнуровкой. Во многих моделях присутствуют пояса, подчеркивающие линию талии или бедер. Ниспадающий лиф на пояс – еще одна изюминка нового летнего сезона.


Пляжные сарафаны

Что может быть прекрасней пляжного сезона? Вода, солнце, теплый песок – все это приносит море удовольствия. И как нельзя, кстати, нам пригодятся легкие, воздушные, яркие сарафаны, которые добавят хорошего настроения и нам и окружающим. Где, как ни на пляже можно продемонстрировать все прелести своей роскошной фигуры!


Сарафаны для деловой леди

Как не печально осознавать, но летом мы еще и работаем. И чтобы хоть как-то облегчить вам работу, дизайнеры предложили свежие модели сарафанов для деловых леди, в которых будет и комфортно и не жарко. Это, безусловно, классика, без нее сложно представить офисную одежду.

Приталенный силуэт, юбка-карандаш – вот основа делового костюма. Бретели таких сарафанов могут быть как узкие, так и широкие, и даже с привкусом романтики - в виде крылышек.

Замечательно подчеркнет талию и скроет некоторые недостатки корсет, который также присущ деловым моделям сарафанов. В качестве офисной одежды, если только нет строгих ограничений, можно выбрать сарафан с тонкими бретелями и длинной ниспадающей юбкой.


Цветовая гамма сарафанов

Сложно представить летнюю одежду без сочных красок, присущих этому замечательному времени года. Дизайнеры не перестают радовать нас своими шедеврами. Модные сарафаны 2011 пропитаны летним настроением. Материалу присущи цветочные композиции, горох, клетка, животные и другие яркие принты.

Безусловно, дизайнеры оставили место и классическим цветам: черному, серому, белому, без которых многие дамы не представляют себе модной одежды.

Пусть этот летний модный сезон принесет в вашу жизнь много ярких красок и приятных мгновений. Модничайте и получайте удовольствие!
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность