» » Модные сарафаны для офиса
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
1 783
0
0

Модные сарафаны для офиса


Женский дресс-код предусматривает для сотрудниц деловые платья и костюмы. Но не менее удачной идеей для работы является офисный сарафан, разновидности которого можно носить как зимой, так и летом. Этот вариант позволяет женщине выглядеть достаточно строго одетой, но и не лишает ее женской привлекательности и изящности.


Конечно, офисные сарафаны отличаются от обычных своей строгостью и однотонной цветовой гаммой, которая обычно используется для их пошива. Выглядеть женственно и даже несколько кокетливо помогает не только крой сарафана, подчеркивающий фигуру, но и различные блузки, привлекательные рубашки и аксессуары. К сарафану можно подобрать такой ансамбль, который позволит любой женщине выглядеть просто сногсшибательно.

Очень популярны позволяющие продемонстрировать стройную, красивую фигуру сарафаны, похожие на юбки с завышенной талией, снабженные пристегивающимися или прочно пришитыми лямками. Такая модель – идеальный партнер для блузки, украшенной кружевами и рюшами. В таком сочетании следует одевать блузу с воротником, застегивающимся под горлом.

Сарафан приталенного кроя с двумя вертикальными лямками от лифа прекрасно смотрится с водолазкой или блузой рубашечного кроя. Его рекомендуют носить тем женщинам, у кого широкие плечи – в этом случае вертикальные лямки, разделяющие их, визуально скрывают такую ширину.

Округлый вырез сарафана пойдет тем, кому надо скорректировать треугольную форму лица. Такой сарафан эффектно смотрится с блузами, ворот которых украшен бантом. V-образный вырез позволит визуально удлинить коротковатую шею и скорректирует форму лица. К нему также подходят блузки рубашечного типа.

Офисный сарафан с отрезным лифом идеален для беременных женщин. Он не стесняет растущий животик и оставляет женщине ее привлекательность.

Стандартная длина офисного сарафана, которая подходит для абсолютно любого типа фигуры – до середины колена или до колен. Покупая его, примерьте несколько моделей, выбирая самую подходящую.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность