» » Женская одежда для офиса
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
1 329
0
0

Женская одежда для офиса


Каждая женщина хочет всегда выглядеть стильно и красиво. Большую часть своего времени современная женщина проводит в офисе. Именно поэтому важно подобрать несколько комплектов одежды, подходящих по дресс-коду.

Женская одежда для офиса


Начнём с обуви. При выборе обуви в первую очередь стоит опираться на удобство. Если обувь красивая, но вы не можете в ней ходить, зачем она вам нужна? Выбирайте обувь на низком каблуке, ведь вы будете ходить в ней весь день. Избегайте открытой пятки и мыса, в офисе это будет выглядеть неуместно. Цвет выбирайте нейтральный: чёрный для зимы, бежевый для летнего сезона.

Женская одежда для офиса


Перейдём к одежде. Чтобы выглядеть стильно летом, выбирайте рубашки из натуральных тканей с коротким рукавом. Носите её с прямой юбкой и туфлями бежевого цвета на невысоком каблуке. Ещё один вариант: рубашка с воротником-стоечкой, украшенная вышивкой или интересными пуговицами. Зимой выбирайте вязаный кардиган с топом и юбкой. Под юбку наденьте чёрные плотные колготки. Кроме того, что они сделают ваш образ более стильным, они ещё и визуально уменьшат толщину ваших ног. Для более официальной обстановки, например, для деловой встречи, надевайте блейзер одного цвета с юбкой. Подчеркните длину ваших ног каблуками.

Во многих компаниях пятница является днём, свободным от дресс-кода. Отличным вариантом на такой день будут джинсы с высокой посадкой и свободный свитер нейтрального цвета.

Всегда выбирайте минимальное количество ювелирных украшений, так как они визуально утяжеляют ваш образ. Для макияжа выбирайте нежные цвета. Волосы лучше собрать в хвост. Неплохо будет смотреться и коса.

Женская одежда для офиса

Женская одежда для офиса
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность