» » Металлические ногти 2012
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
3 487
0
0

Металлические ногти 2012

Золотые ногти - идеальный маникюр для вечеринки. Золотой и стальной цвет ногтей – один из основных трендов этой зимы. Сегодня мы разберемся в том, каким образом можно создать идеальное металлическое покрытие на ногтях.

Способ №1: пленка

Термоустойчивая пленка на клеевой основе создает идеальную металлическую поверхность. Подержав пленочку под обычной лампой накаливания, вы легко сможете нанести ее на ноготь, а ножницами обрежьте излишки. Держится такой маникюр 2 недели. Из всех вариантов – это самый красивый и качественный способ, но, к сожалению, найти такие пленки нелегко: самый массовый производитель, Minx, еще не успел зайти к нам на рынок, а аналоги только сейчас начинают появляться в соседней России. Как вариант - в небольших магазинах товаров для красоты можно поискать китайские пленки Blixz, которые также существуют в золотом и серебряном варианте.

Способ №2: накладные ногти

Металлические ногти довольно обязывающие и не «на каждый день», поэтому идеальный вариант блеснуть на вечеринке – это накладные серебряные или золотые ногти.

Если же у вас нет возможности заказать через интернет, а поиски в магазинах закончились неудачей – не расстраивайтесь, приобретите обычные накладные ногти и акриловую краску с металлическим эффектом. Она смотрится лучше, чем обычный лак, но портит ногти, поэтому наносить ее можно только на накладные типсы.
Металлические ногти 2012Способ №3: маникюрная фольга

Наиболее доступный на нашем ранке материал для создания металлического блеска на ногтях – фольга. Она продается во всех магазинах, где есть лаки, пилочки и прочие товары для красоты ногтей. Фольга наносится сверху на прозрачный лак или клей и покрывается закрепителем. Что правда, из-за необходимости последующего покрытия теряется блеск фольги и ногти становятся более матовыми.

Способ №4: лак для ногтей

Самый простой способ придать ногтям золотой и серебряный блеск – лак для ногтей. Но в мире еще не придумали идеальный металлический лак, поэтому довольствуемся тем, что есть.

Надеемся, вы выбрали наиболее приемлемый для себя вариант или же, что еще лучше, опробовали все четыре. Ждем ваших отзывов и советов!
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность