» » Фото последних тенденций модного маникюра 2017
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
1 679
0
0

Фото последних тенденций модного маникюра 2017


Все девушки должны следить и ухаживать за своей внешностью. Важна каждая деталь. Даже, что качается ногтей и здесь есть свои правила и предпочтения. В 2017 году специалисты по нейл-арту уже успели представить последние веяния моды касающиеся маникюра и их дизайна…и если вы еще не успели посмотреть на последние тенденции, то самое время!

Модный маникюр 2017, последние тенденции

Длина ногтей Если совсем недавно, самым модным было нарастить ноготки максимальной длины, то в этом сезоне про это точно надо забыть. Самым актуальным является натуральная длина. Даже средняя длина не приемлема, особенно если вы предпочитаете делать яркий маникюр 2017. Можно покрыть ногти специальным средством, или плотным лаком, что бы они окрепли и подросли.

Форма ногтей

Форма ногтей, так же, имеет большое значение. Все формы с острыми углами – табу! Выбираем более гладкие и нежные линии. Очень модным будет выбор естественной круглой формы. Разрешается совсем чуть-чуть заострить на уголках, но не делать треугольный спил. Если ваши ногти короткие, то расстраиваться не нужно, это так же будет модным трендом. Самое главное, что бы ручки были ухожены, и модный маникюр 2017 года выглядел свежим.

Форма ногтей в маникюре на фото:

Фото последних тенденций модного маникюра 2017



Цветовая гамма

Какой цвет маникюра выбрать? Ответ простой – все что вам захочется. Особых запретов в цветовой гамме нет. Даже если ваши ноготки будут не покрашены, а просто полированы и покрыты прозрачным лаком, это будет модно! Ну, а если, от природы цвет ногтей не такой, какой бы вам хотелось иметь, то тут огромный выбор декоративных покрытий. В тот числе и спокойные выдержанные бежевые оттенки, натуральные или нежно-розовые цвета, без всяких рисунков (наклеек), будут удачно выглядеть на ваших ручках.

Сочетание цветов

В этом сезоне допускается делать маникюр не только в одном цветовом тоне, но и сочетать несколько цветов в одном маникюре. Самое главное соблюдайте человеческие нормы, так как сильный перебор будет смотреться вульгарно и не красиво. Вы можете разбавить однородное лаковое покрытие, декоративными вставками. Это может быть и объемный рисунок, выполненный как гелем, так и акриловым составом. Или же остановиться на выборе оформления ногтей стразами. Так же модно будет смотреться искусственно сделанный крупный камень из геля. Хотите создать романтический образ – выбирайте модный лунный маникюр. Причем, край ногтя, может отличаться по цвету от основного покрытия.

Посмотрите на фото и убедитесь, что сочетание цветов играет не мало важную роль:




Модный французский маникюр 2017

Никогда не выходит из моды – классика. Очень нежно и стильно смотрится обычный френч. Тем более вы можете выбрать френч не только в стандартном белом цвете, но и выбрать любой другой яркий оттенок лака. Так же, в этом сезоне очень модным дизайном будут смотреться геометрические линии, которые, можно разбавить цветом. Сочетайте не сочетаемое. Несмотря на то, леопардовый дизайн у вас или изображены цветы, самое главное правило, все должно быть в меру. Если ваш маникюр будет выполнен аккуратно, значит, он уже будет красивым и модным.

Важно! Помните, что ежедневный уход за руками позволяет всегда выглядеть не только аккуратно, но и очень женственно и нежно. Руки — это лицо «хозяйки». Теперь вы знаете, как сделать модный маникюр в 2017 году и не попасть в просак!

Фото модного маникюра 2017:






Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх