» » Становимся идеальной любовницей
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
5 201
0
0

Становимся идеальной любовницей

Становимся идеальной любовницейНаверное каждая женщина мечтает быть для своего мужчины самой лучшей во всем, в том числе и в постели. Какова же она, идеальная любовница? Бытует мнение, что это женщина, которая виртуозно владеет секретной техникой секса, однако это не совсем так.

Психологи утверждают, что мужчины больше всего обращают внимание не только на внешность своей женщины, но и на совокупность таких данных как остроумие, сексапильность и чувство такта. Это касается даже постели! Поэтому научимся искусству идеальной любовницы.
Как правило, мужчины не очень то любят говорить на откровенные темы. Если вашему партнеру что-либо не нравится он будет молчать как партизан, но не признается в этом. Здесь нужно не устраивать допрос, т.к. это только обидит его, а постараться прислушаться к нему. Конечно же на словах он ничего не скажет, но ведь никто не отменял жесты, мимику и наконец его реакцию на ваши прикосновения и ласки.
Как ни странно, но мужчины любят, когда их партнерша кричит, стонет и что-то восклицает во время секса. Об этом гласят недавние исследования британских ученых. Поэтому не отбирайте у своего избранника это удовольствие и всячески подстегивайте его своим томным дыханием и вздохами. Что касается оргазма, то конечно же в идеале, хорошо если вы достигаете его одновременно, но если этого не получается, то позвольте изредка своему любимому закончить раньше вас, дабы не вынуждать его на чрезмерные нагрузки.
Однако и это не главное, по словам психологов, лучшее оружие идеальной любовницы — это восхищение. Почаще восхищайтесь своим мужчиной, его достоинством, а также его умениями и навыками в постели.
А вот умудренные опытом дамы, рекомендуют начать со сладенького! Сладеньким может быть как клубника со сливками и шоколад, так и например, эротический массаж или совместное принятие ванны. У каждой пары есть свои предпочтения, но ни одна из них не должна отказываться от прелюдии, ведь это интересно не только нам, женщинам, но и нашим партнерам.
Будьте изобретательны и тогда ваш мужчина оценит вас по достоинству!
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность